Бо
Борис

Кто внушил англо-саксам их исключительность? И зачем?

Ответы
Людмила Столярова

Просто иногда надо дать по соплям и сразу вся исключительность заканчивается,вот поэтому наверно и идут периодически войны,что бы люди понимали что мы все здесь родились просто жить🌹

Бо
Борис

...По соплям, в настоящее время, может быть и для себя чревато...

Людмила Столярова

Конечно,оружие стало мощное,но ведь можно и по другому,методов много,но политики почему то все сводят к войнам

Бо
Борис

На дипломатическом уровне хорошо работали Козырев и Чуркин... Земля им пухом...

Людмила Столярова

Уходят к сожалению умные и выдержанные люди, но будем надеяться что придут достойные и все сложится нормально,исключительные тоже не вечны

Бо
Борис

Будем надеяться, что человеческая дремучесть имеет предел...

Людмила Столярова

Ну как то так👍

Руслан Русланов

ни кто не внушал. это их САМОМНЕНИЕ! до февраля 1917 года была такая же исключительность и у Россиян. читайте статью Ленина В. И. О национальной гордости великороссов.

Рыбак

как кто, ведь раньше у них была самая продвинутая промышленность, море калоний по всему миру и они до сих пор не могут изменить мышление

Рамзия Халяпова

Они сами достигли. Молодцы. А нам надо стремиться по своему тоже жить также хорошо и богато как они, но мы ещё и эмоциями.

Бо
Борис

Молодцы...

Вовочка Бакка

Они сами себе внушили и теперь пытаются это внушить остальным. Зачем....править хотят по скудоумию своему...

Янина Гаевская

Они самовлюбленное орудие в руках иудеев.Кого-то надо по головке гладить,чтобы славян поработить!

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! С днём Защитника Отечества вас! Счастья вам! Очень рада видеть вас на сайте!

Бо
Борис

Здравствуйте) Спасибо Вам за добрые слова) И я рад Вас видеть здесь)

Людмила Ваулина

Приятного вам общения в сети!

Бо
Борис

Спасибо)

Бо
Борис

Вам тоже)

Владимир Малышкин

Чтобы чувствовать свое превосходство я думаю иллюзия жизнь расставить по своим местам

Татьяна Лосева

Сами себе.. Говори себе каждый день как заклинание, что ты лучший, авось и поверится....

Сергей С

Главное, кто мешает им утвердиться на этом пьедестале😁✊🏻

Робот Вертер

Им не внушали. Они себя чувствуют таковыми не первую сотню лет.

Анна

наверное история. Англия была империей мира несколько веков.

Мария Кыркалова

Самая богатая была Османская империя, на 2 ом месте Британия.

Елена Ненонен

нам о себе не мешает так же думать и быть исключительными

Бо
Борис

Вот именно, нужно быть, а не мнить из себя...

Робот Вертер

А послушав Белову с Норкиным вообще блевать тянет...

Галина Алекс.

Исторически они такие внушенные,сами себя убедили.

Сергей Громов

а кто-то крикнул из ветвей.............и все молчали

Фа
Фаина-Фира

САКСЫ И ВНУШИЛИ И СТАЛИ ОНИ АНГЛО-САКСАМИ

Ольга Опекунова

Чтобы ощущали себя не ущербными..😏

Анна Познякова

это вам Киселев с Соловьевым спели ?

Бо
Борис

Я уже давно не слушаю их пестни... Посмотрите любой фильм BBC и Голливуда...

Анна Познякова

посмотрите Соловьева и киселева

Бо
Борис

...Хотя бы фильм "День когда Земля остановилась" с Томом Крузом. Любите Тома Круза? Ну Вот, там, по сюжету инопланетяне прилетели вести переговоры с людьми. Они хотели связаться с ООН, но госсекретарь США сказала ИХ представителю, практически дословно. Нахрена Вам ООН ... Я, ГОССЕКРЕТАРЬ США. Со мною, типа и ведите переговоры, как с представителем всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...

Анна Познякова

и правильно сказал...а что с ВВП чтоли вести, который нерукопожатый даже на Земле!

Бо
Борис

Да с председателем ООН, хотя бы, он то "рукопожатный"...