Бегущая По Волнам

Очень часто мне встречаются в соцсетях высказывания женщин, что мужчина прежде всего должен быть красивым... Так в чем же состоит истинная красота мужчины?🤔

Ответы
Светлана Войцеховская

Прежде всего мужчина должен быть НРАВСТВЕНЕН.. Честь, мудрость,духовность,целостность,благородство,творчество,служение,любовь...У большинства мужчин начисто отсутствует Целомудрие. Настоящий мужчина,зрелый,духовный не будет зависеть от женщин и секса. Это удел маленьких и слабеньких,ненадежных и неустойчивых....Нравственность -огромная сила! Она заразна и будет распространяться. на все другие сферы и отношения- в семье, с людьми,...в жизни.

Юрий Юрий

Мужчина, чуть красивее обезьяны, уже считается симпатичным. Мужчина должен иметь мозги и деньги. А как, богатая и красивая Клея, полюбила, безобразного раба Эзопа? А как , красавица - цыганка Эсмеральда, доверилась уроду, звонарю Квазимодо? Если , Анжелика влюбилась в страшного де Пейрака, а Красавица Дездемона влюбилась в чёрного мавра Отелло.

Прохор Громов

Надо читать классику...
А как, богатая и красивая Клея, полюбила, безобразного раба Эзопа? А как , красавица - цыганка Эсмеральда, доверилась уроду, звонарю Квазимодо? Если , Анжелика влюбилась в страшного де Пейрака, а Красавица Дездемона влюбилась в чёрного мавра Отелло. Добавлю на сегодняшний день. Мужчине нужны, хорошие мозги и деньги...

Миша Чунаков

мы этого не знаем,какие есть,какими родились,а красивые шмотки и дорогие авто нас красивыми не делают,но привлекают тех кто говорит что мы должны быть красивыми,для них тогда все равно какой ты,есть много денег,ты красавец,нет их,тогда ты хоть каким будь,для них ты будешь страшилой

Бегущая По Волнам

Я так не думаю.... красота человека не в его материальном достатке....

Миша Чунаков

но это ваше мнение и немногих других,но в основном то это сейчас действительно так

Бегущая По Волнам

Возможно

Виктор Васильевич Емелин

Когда женщина идет с красивым мужчиной,она вся светится,но красивый мужчина это будущий ловелас,поэтому ей не понравиться,что на него будут заглядываться девушки. А вот если мужчина пунктуален и держит свое обещание,защищает её и не жадный,в этом и есть его красота.

Бегущая По Волнам

Обеими руками "ЗА"👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

А там - Где нет искренней, живой веры, там нет ни истинных духовных утешений, ни подлинной радости сердца на пути к Богу... Умствования лишь и заблуждения лихие и мерзкие!? .... Уныние и мрак вместо радости Благодати и о Христе и есть кара за грехи и зло мирское и гнусное!?

Zоя

Не встречала таких высказываний,но поверю вам на слово ...Красота мужчины быть мужиком с мозгами ,руками и соответственно со всеми потрохами))) своими причендалами))) Краситься и делать макияж не нужно, достаточна быть чистым и опрятно одетым! Это всё!

Людмила (Мила)

Честно говоря, мне не встречаются такие высказывания женщин, они пишут, скорее, не о внешности, а о характере или об ожидаемых чертах личности. Красивым мужчиной хорошо любоваться на экране. А в жизни, наверное, с таким много хлопот и переживаний.

Бегущая По Волнам

Солидарна с Вами... Лично для меня.... ну допустим мой мужчина внешне красив... так что же мне... посадить его в Красный угол и любоваться на него? Смысл видеть рядом с собой такого мужчину?

Людмила (Мила)

Смысл в том, чтобы рядом был ваш МУЖЧИНА, без него в жизни как-то неуютно.

Бегущая По Волнам

С ЭТИМ СОГЛАСНА....

Fenix🇱🇹

Тот кто пишет о красоте , обычно очень молод и жизнь плохо знает . Красота самая хрупкая и проходящая вещь у человека . Мы живем не с красотой , а с человеком , с его человеческими качествами, с душой наконец .

Бегущая По Волнам

Хорошо сказали. Спасибо

Fenix🇱🇹

🌹

N.
Nezhka ...

зачем мужчине красота? мужчину за поступки ценят... от себя могу сказать, что при первой встрече тех мужчин, к которым потом чувства испытывала, они мне внешне вообще никак не впечатлили)))

Гражданин Мира Первый :-)

так и хочется написать шаблонно, "красота мужчины в его уме и душе"....но тут же понял, что в душе точно красота видна..а вот в голову залезть чтобы ум увидеть, придется потрудиться ))))

Гражданин Мира Первый :-)

и тебе спасибо за улыбку и палец вверх 😉

Гражданин Мира Первый :-)

а зачем искать в мужчине красоту?))

Бегущая По Волнам

У каждого свое мнение на этот счет

Гражданин Мира Первый :-)

так я вроде вопрос задал а не утверждал

Ирина Ефремова

...мужчина бесценен, когда его слова совпадают с действиями, другими словами, когда на мужчину можно положиться в любой самой безнадёжной ситуации....таких остаются единицы!😒

Бегущая По Волнам

ВСЕ ВЕРНО... Таковые вскоре будут занесены в Красную книгу))))

Стас Васильев

отвечаю всем ледям и бабам и остальным женской национальности. Прежде всего, нормальный мужчина ни кому и ни чего не должен, а как правило должны ему, а если должен то.....

Бегущая По Волнам

В слове "непоколебимость" Вы перепутали буковки🤓😉

Стас Васильев

Ни суть важно и не диктант я тут на оценку пишу. В суть леди вникайте))) И я Вас и с наступающим и вообще хорошего Вам настроения и не только, а на всё ваше время. Да!!!

Бегущая По Волнам

Спасибо!!!!

Стас Васильев

та и не во что)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так же, как и женщины - в душе, чем наполнен, то и будет красиво. Я знаю тут даму, долго искала красивого, попадалась на подставные фото красавчиков из интернета

Бегущая По Волнам

Спасибо))

Ма
Марина🍁🍁🍁

И вам мое благодарю)))

Владимир Савин

красота-относительна! Всегда найдется красивее.... У каждого свой вкус.... Кто-то на одного смотреть не может-другая за него жизнь отдаст....

Бегущая По Волнам

НЕПЛОХО СКАЗАЛИ🤓

Анатолий Дрозд

.....Самые красивые мужчина и женщина --это любимые.......все остальное сопутствующее.....А чувство настоящей любви необъяснимо...........

Бегущая По Волнам

Замечательный ответ!👍👍👍.Спасибо.

Никифоров Валерий

Что проку в этих молодых мужчинах», Скажу я сам себе наедине. Видней мужская красота в морщинах И в седине, и в седине. .

Натка М_Мак

Если вы о внешности, то сильные руки, крепкие ноги, широкие плечи и спина, хорошая стрижка, умный и пытливый взгляд

Натка М_Мак

Нет проблем. Никто не ждал фото, это было все в шутку сказано. Всего доброго.

Сергей

Вот и славно! мне вообще нравятся талантливые люди. Сними находиться рядом - удовольствие. и энергетика у них другая. Я в этом смысле, гурман...

Сергей

А у Вас есть таланты?

Юрий

Красивый мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат!!)), то есть немного посимпатичней обезьяны, но... Обаятельный..

М.а.н.с.у.р Z

Мужчина должен быт обаятельным, чуть красивее обезьяны и этого достаточна. Красота должна быть в его поступках