Марина Митькова

„Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.“Как вы думает общаясь на этом сайте мы теряем время или преобретаем что то?

Ответы
А5
Алексей 54

Во Вселенной не существует лишь одного, это НЕБЫТИЯ. Вся энергетика сущего и произошедшего куда-то складывается и хранится после нашего общения, эмоций и всплеска новой информации. Ничего не бывает напрасным. А это, в свою очередь, приносит свой огромный плод, плод познания и свою ступень совершенства.

Марина Митькова

Согласна

Валерий Киселев

Мы бы теряли время, если бы у нас было что-то полезное для души и тела, требующее времени. А так мы, надеясь на что-то новое, ищем его здесь, а вдруг найдём хорошего собеседника, который компенсирует наше реальное общение.

Светлана Бондаренко

Мы приобретаем ОПЫТ ОБЩЕНИЯ посредством сайта.И это не пустая трата времени.Это для очень многих едва ли не единственная возможность пообщаться-нет времени или возможности на общение вживую.

Марина Митькова

Возможно

Насима Костикова

Мы не теряем время, иногда нужно отвлечься, здесь тоже много хороших, интересных, позитивных людей, я рада общению с ними🤗👍даже улыбаюсь, когда мне пишут, илли я им. 🙂

Андрей Борисович

развлекаемся в первую очередь а значит стряхиваем с себя всякий негатив и избавляемся от стрессов а так же кто то пополняет свой дефицит общения

Любовь Золотарева

Иногда хочется общения с адекватным человеком. Это как глоток свежего воздуха. И если удается это сделать, то время не напрасно потеряно.

Нина Воронина

Я думаю , приобретаем мы больше полезного...например , общение , советы,иногда просто отдохнуть душой (побалагурить)

Cviyатыiy Гнэзд

Чувство жалости к себе, или синдром «бедный я», происходит от неспособности человека распоряжаться своей жизнью.

Марина Митькова

Это минута слабости,отчаинья. Она бывает у всех,рано или поздно

Cviyатыiy Гнэзд

позитив нужен

Cviyатыiy Гнэзд

и повсеместно

Cviyатыiy Гнэзд

и при всякой погоде

Оксана Алферова

Приобретаем. Случаются мысли, которые совпадают. Попадают в такт Вашим. Всё не так плохо, как кажется)

Дм
Дмитрий

А мне больше негде...

Viktor Reznichenko

Ничего случайного не бывает! И вы здесь не случайно, может время теряете, а может и ... всякое😽🍒🌸

Марина Митькова

Все может быть и быть все может

Viktor Reznichenko

Быть может!🌷🍒

Марина Митькова

И лишь того не может быть,что быть не может

Геннадий Коновалов

Всё относительно: вы теряете, здесь, время, если вам есть куда его потратить, с большей пользой.

Андрей Ляхов

Вы однако оптимист на словах. А Вы действительно верите, что не бывает потерянного времени!?

Марина Митькова

Для всего есть оправдание

Андрей Ляхов

Вы оправдываете наркомана,убивающего свою жизнь? Я нет, А вот объяснение этому можно найти. ОБЪЯСНЕНИЕ,А НЕ ОПРАВДАНИЕ

Ма
Майра

У всего есть смысл ..если торчит здесь что то нам здесь надо..кто не нашёл тот покинул сайт

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно и приобретаем... Есть люди которые не любят общаться ... Но мне интересны люди...

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря , кто за чем пришёл. Мне сайт помог выйти из депрессии и социальзироваться .

Эк
Эксперт

Это явление хорошо раскрыто в китайской концепции Даосизма "Ничегонеделание"

Андрей Климентов

Мы всё время чему-то учимся. Всю жизнь. Я не считаю время на сайте - потерянным.

Га
Галина

у всех по-разному ведь общение бывает очень насыщенным или очень пустым

Галина Шалыгина

Есть такая истина- Если хочешь приобрести что-то, надо потратить время.

Станислав

Я бы здесь не находился, если бы тупо терял время. Его и так не хватает.

Марина Митькова

Хорошо