Марина Митькова

„Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.“Как вы думает общаясь на этом сайте мы теряем время или преобретаем что то?

Ответы · страница 3
Валентина Мишняева

Есть мнения, что люди продолжили общения в реале.

Александр Максимов

Зависит от того, с какой целью вы сюда приходите?

Александр Максимов

Вы настаиваете что у двух с половиной миллиардов людей- помешательство? И какое например отношение патриарх имеет ко мне к протестанту?? А мы с ним в вопросах Веры и Бога за одно!! Ему выгодно, чтобы я верил как он? В чем его выгода? Вся ваша проблема Марина, что вы пользуетесь чужими расхожими фразами не соизволял их хотя бы проверять на вашем уровне! Любой верующий знает, что Вера не служит для меркантильного прибытка, и пытающийся нажиться на Божьем всегда терпит крах в своей жизни и всегда несёт потом ответственность!

Марина Митькова

Священнослужители хорошо живут,на мерсе ездят. Видела,знаю

Александр Максимов

Может потому что хорошо верят и Бог их благословляет, а вы завидуете? Вот какая-то вам разница, если я захочу благословить своего пастора автомобилем? Зачем вам завидовать моему пастору и делать глупые выводы, что он украл мерс у старой бабушки из церкви? Соображаете ли вы Марина всю нелепостью такой вот зависти?

Марина Митькова

Вы ошибаетесь,не завидуют. Моя бабушка говорила,поверишь в булыжник,он тебе поможет. Главное верить

Александр Максимов

Давайте Марина на чистоту, есть Бог, Он помогает и благословляет всех своих детей, но есть ведь и дьявол- олицетворение всего- противного Богу!! Он может дать вам мнимую власть и поднять на мнимую высоту, чтобы поигравшись с вами, попользовались вас и выкинул на задворки жизни!! Вы вод очевиден, Бог просит обратить вас свой взор на Него, а дьявол и бесы и демоны, таятся за каждым камешком- делая совратить вас с пути Божьего!! Поэтому и помогает от дьявола- всегда безусловно ведёт к полному разрушению вашей жизни и как правило к нарушению взаимоотношений с Любящим Творцом!! Разве это не понятно вам, разве это не очевидно?

Вера Сергеевна

Каждый по своему что-то берет, или что-то теряет !

Геннадий Зернов

Узнаем некоторые взгляды на жизнь разных людей.

Сергей Остёрский

Приобретаем тренировку мозгов и новых друзей.

E*
Eric *

Это тоже, что читать развлекательный журнал.

Ал
Александр

мы восполняем отсутствие реального общения

Александр Паук

Я считаю что становлюсь понемногу умнее...🤔

Го
Гоша

возможно стараемся убежать от одиночества

Го
Гоша

вокруг суета-а хочется отдушины

Сергей Маркелов

Ль некотопых только отрицательнык эмоции.

Levon Vardazaryan

Приобретаем, если есть здоровое мышление.

Алексей Коротков

Новых знакомых, А потом возможно и друзей.

Владимир Кравченко

Его у нас крадут... Время я имею ввиду...

Александр.

Я в +++++.Просто сидеть,не могу.(я болею)

Леди Мила

Если нам это нравится, то не теряем

Vladimir Rakivnenko

Я - отдыхаю... часто веселюсь... )))

Марина Митькова

Спасибо. Вы умный эрудит. Очаровашка

Александр Муртазакулов

это точно, но не как не теряем

Александр Муртазакулов

Общение само за себя может выдать плюсы и минусы а как принимать теряешь или приобретаешь решать самому

Марина Митькова

Я тоже так думала. Не всегда общение показывает все плюсы и минусы

Господин Дроссельмейер

Ищем перл в пучине морской

Виталий Тихий

Я думает: убиваем время.

Марина Митькова

Кто на работе выкраивает,в транспорте,и т.д

Виталий Тихий

Тратишь время, отвлекаясь в Обсуждайку.

Виталий Тихий

Хм. Кто как это называет...

Марина Митькова

Это именно так. Завтра забег на неделю,как получится

Vladimir Leonov

я бы сказал и так и так)))

Марина Митькова

Может быть так,а может эток.