Далеко Не Идеал...увы(

Служение государству никого не делало счастливым. Взаимоотношения человека и государства возможно лишь через жертву?

Ответы
Михаил Гехт

Типа наши министры несчастны, особенно бывшие? 🤭 Речь идёт о служении идее, а оно всегда самоотверженно. Просто в госсистеме это острее (чем, например, в медицине, искусстве, педагогике, науке и пр.)

Далеко Не Идеал...увы(

И опаснее, наверное. Хотя в медицине тоже сегодня опасно- зараза больно коварная пошла.

Ник Ник

Вся госдума счастлива неимоверно и согласны там сидеть до ста лет Ваньку валять

Ник Ник

Они же государству служат не народу

Ник Ник

И все пихают туда артистов и спортсменов

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да.... печально

Ник Ник

😔 ДА

Александр Бабаев

Государство - это всё это - земля реки озёра города деревни и тому подобное !!!

Александр Бабаев

страна это политическое объяснение

Далеко Не Идеал...увы(

Не понятно

Александр Бабаев

так в словарь Ушакова!

Влалентин Бежанов

БЕДНЫЙ ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЁТ ЧЕМ БОГАТЫЕ ВОРЫ

Далеко Не Идеал...увы(

Не всегда

Влалентин Бежанов

ПЛОХО ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ К ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ НЕ ПРИВОДИТ ПО НАЧАЛУ ДА А ПОТОМ БОРОДА УДАЧИ БОГАЧКИ ЭТО ТЕБЕ

Nikola Mahkov

-и куда деться!--😂

Дмитрий Каракозиди

Не обязательно.

Ку
Кукулькан

Аллилуйя 😁

Валерий Семенов

через зад

Га
Галина

жертвуй.