Виссарион

А почему российский суд до сих пор не запретил США поставлять вооружение в Украину? Это недоработка и стратегический просчёт я считаю.

–5
Ответы
Кот И К

а Россиянам нравится крошить в хлам ,то что поставляется НАТО в Окраину...давай проверим..на сегодняшний день Ёся..))вы уже забыли про байрактары и хаймерсы.?.))потому что их утилируют через 3 сек.после взлета..))ВЫ еще не поняли ,гнидоподобные .что вы будете уничтожены реально..а не на интернет-картах НАТО..а именно как недострана....))поляки уже въезжают..

Виссарион

да да везде одни пабеды...именно по этому видимо понадобилось еще пол миллиона чмобиков)

Кот И К

не ссы..мы вас размажем как сельдесон по корке хлеба..Ты мне что то три месяца назад втирал про никто -ни одного.??..вы уже свой генофонд утеряли....бабы нетраханные воют в деревушках и станицах -откуда последних парней Зе в свои, под знамена собрал..Вчера Зе издал указ-от 17-до 85. никто ни-ни из Окраины...))воевать пора-Ёся ,а не в инете сидеть..))

Александр Мамедов

Да пусть поставляют! Нам нужно тренировать своих бойцов. Да и материальный урон .Оружие же не дешовое. Вон копеечные дроны вывели все оборудование .А сегодня сообщили что уже выводят ГЭС. Это хорошо.

Александр Мамедов

Все самолеты все а ПВО у вас никогда и не было

Виссарион

ну и ладушки)...спорить даже не собираюсь

Александр Мамедов

Вы серьезно? Вы что со мной спорить собрались? Вам нужно вначале школу закончить.Совсе уже потерял берега.

Виссарион

да не дед, это ты вижу чето доказывать собрался...считай, что я тебе верю)

Александр Мамедов

Так я же все черпаю отсюда.Рядом стобой. А ты не можешь.

Гармония Россия

Ты думаешь, Россия также долбанулась, как укрорейх, объявил в розыск Захарову и еще кого то из правительства?🤣🤣По себе других не судят.

Василий Стеклов

Ой, снова Олеся🤣🤣🤣 Ваше возмущение понятно. Военные РФ исправят ситуацию. Начнут бомбить ж/д станции и перевалочные базы.

Tp
Tpикcтep

Скоро допиздится сша )) и суд не потребуется 🤣 им не так много надо что б их континет ушел под воду ))

Сх
Схимонах

даже нам стыдно за него ))))

Tp
Tpикcтep

Я смотрю и плачу ..и на байдена не понимающего где он и на обкуренного Зелю , то же не понимающего чего происзодит 🤭

Сх
Схимонах

укров жаль они в этом укурке увидели Моисея наивно

Tp
Tpикcтep

Боюсь ему как Моисею не дано 40 лет водить их по кругу ..что то мне подсказывает что ему не так долго осталось

Сх
Схимонах

судя по его лицу он и сам это понимает

Alisa Warshavsky

Еще одно чудо, война идет, а РФ получает ежеммесячно 1 млрд баксов от торговли с США!!!!

Alisa Warshavsky

Прикольно! А почему тебе можно, а мне, нет?Вова....

Ви
Виктория

российский суд не может запретить Нато поставлять в Украину технику. поскольку Россия сама является наибольшим поставщиком техники и снарядом для армии ВСУ. В качестве брошенной техники

Alisa Warshavsky

Это, просто шикарный факт!!! Благодарю, Виктория!...

Ви
Виктория

в Украине сейчас танков больше чем на начало войны. И это не учитывая натовские. За счет трофеев. Кто то стиралки с унитазами тырит. а кто-то бронетехнике рад

Alisa Warshavsky

Хохочу!!!

Александр Бабурин

А США всегда выполняло постановление Российских правоохранительных органов ?

Be
Bergwasser

вот молодец что подсказал. Завтра в думу внесут на утверждение

Зм
Змей

🤣🤣🤣

Ar
Arkadij

Такое постановление вынес верховный суд Папуа-Новой Гвинеи!

Алла Аа

Раз Украина не округ РФ, то и суды здесь не задумываются

Св
Светлана_Светлана

Сходи поговори, попроси сша чтоб свернули лавочку

Валерий Егов

Торговля оружием,это нормальная практика.

Ar
Arkadij

Без любви, без ласки пропадаю я...

Не
Нелли

Они сами перестанут это делать

Андрей Заруба

А действительно недароботка.

Александр Голубев

Давно уже объявили в розыск.

Бо
Борис

Мы Тебя адвокатом наймём.

Ка-Валерчик Гузенко

И сколько насчитал сосо ?

Ни
Ника

Чтобы порадовать тебя.

Ве
Вероника

не все так просто...