Ku
Kuruella

В своём выступлении на заседании ВЦИК 29 апреля 1918 года Ленин заявил: В лозунге «грабь награбленное» я не могу найти что-нибудь неправильное, если выступает на сцену история. Если мы употребляем слова:экспроприация экспроприаторов, то почему же нельзя обойтись безлатинских слов? (Аплодисменты)

Ответы
Василий Бубновский

Это не было ограблением. У подонков-эксплуататоров отбирали И НАЦИОНАЛИЗИРОВАЛИ то, что они нажили за счет эксплуатации трудящихся и это абсолютно справедливо.

Ku
Kuruella

а трудящиеся что делали пьянствовали вмесе того чтобы работать. а какой они нацонализировали. они убили помещиков вместе с семьей и пили водку на награбленное

Василий Бубновский

Прямо так все работали плохо и пьянствовали? Не кажется ли это чушью? Может просто эксплуататоры зажрались и делали работягам 12-16-часовой рабочий день за ничтожную плату, чтобы быстро нажиться на горбах эксплуатируемых? А ещё такая работа не вяжется никак с хроническим алкоголизмом, т.е. ежедневным приёмом алкоголя. То, о чем вы пишите - просто невозможно физически и прежде, чем эту ахинею написать, надо было как минимум почитать литературу по наркологии и психиатрии. Не вяжется с массовым алкоголизмом и то, каким таким образом алкашня одержала убедительную победу над хорошо обученной и откормленной белой армией. Запомните: революции не происходят на пустом месте из ничего! Per vacua vacua est. Режим Гольштейн-Готторпов довел народ до полного отчаяния. Нормально жили в то время только 10 процентов населения страны, а для большинства крестьян и рабочих даже самая обычная обувь была роскошью! Чушь, которую пишут сейчас о Великой Октябрьской Социалистической революции новоявленные псевдоисторики - реально не выдерживает никакой критики. На подобные вбросы могли повестись при развале СССР, когда придурок-горбач совершил неслыханное по масштабам предательство страны.

Alisa Warshavsky

Да, с этого подонка все это началось!

Al
Ali

не прав ты товарищ

Дедушка Старенький

Так и живем.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼