**
*** **

А почему,когда человечкам даёшь понять что любишь...они вдруг разворачиваются тебе попой..Вот скажите...почему...так? Ну почему?

Ответы
Владимир Жмуров

Да, потому что, женщина, не должна, ни в коем случае, ничего давать понять!!! Это должен делать мужчина, стоя перед тобой на колене и протягивая тебе букет цветов! А ты должна, либо принять букет, что будет означать предварительное согласие, либо отклонить букет рукой и сказать, что ты ещё не решила, либо повернуться к нему попой и уйти! Ты же ЖЕНЩИНА!!!

Владимир Жмуров

Ну вот! Тебе же интересно! И ты бы не отказалась попробовать, при случае!!!

**
*** **

с чего ты взял....я знаю границы...туда мне не нужно

Владимир Жмуров

В интиме, нет границ!!!

**
*** **

там уже всё спит..и не проснётся..уже..кодировка стоит

Владимир Жмуров

Это почему? Ты же, совсем молоденькая! А язык, может куда больше, члена!

Дмитрий Морозов

а потому что это не тот человечек ему не нужна значит твоя любовь и он боится каких либо обязательств ему уже все в ваших отношениях устраивает и большего ему не нужно а как только он услышал слово люблю он пытается сбежать по тому что ему это не надо вот так как то.

**
*** **

ага спасибо....эт уже в прошлом далёком на всегда

Дмитрий Морозов

да не за что)))

**
*** **

😉

Кактус Горшочкин

ЭТ ПРАВДА И ОЧЕНЬ ТАЙНАЯ ТАЙНА.................ПОКА ЕЕ ЧЕЛОВЕК НЕ РАЗГАДАЛ..........😂😂😂😂😂.........................😇😆😝😝😝😝😝....................😜.................🤔Х МММ....

Александр К.

ХЗ как то тоже было, как реакция,как то интерес к человеку пропадает на автомате. Наверно что-то другое совсем от него ожидал,а оказалось (((( Расстроился,но обьяснить по какой причине не могу. Продолжаем общаться но не так часто и темы другие

Ольгея

потому, что не бывает поздно, бывает уже не нужно. вот говоришь, говоришь, а в ответ ноль, тогда взрываешься: все! Баста! тебе говорят прости, а нечего прощать, внутри пустота

**
*** **

ага

Алексей Сварожич

Ни тех любишь.....Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.!!!

**
*** **

вот это так...ну не поймут ....ай да и пусть

Алексей Сварожич

Нет не пусть! Ты не только индивид-ты личность. И в первую очередь люби и уважай себя! А кто показал тебе попу-они тебя просто недостойны!

**
*** **

понятно

Rufat Al

Ждут твоего мокровоздушный веника , что б дала жару по голой попе. Это шутка , но это к лучшему , потому что с ним ты пропадёшь и после будет ещё больнее 😉💋🌹

**
*** **

знаю

Rufat Al

Умничка 👍🌹🌷🌹

Данил Кнутарев

Потому что нет харизмы недоступности а ее надо держать сколько сможешь если ты женщина.Мужчина не в чем не виноват он по природе самец и ему много спишется.

**
*** **

да...как-то...не вдохновляет

Данил Кнутарев

Опять я азы ляпнул. Обсуждайка настраивает.И это хорошо.

Ольга Балакина

просто бояться обязательств..или что им придётся весь свой потенсиал перед Вами выложить...люди сейчас чаще всего ленивые на выражения чувств,к сожалению.

Никита Лаврин

У таких людей, потребность в (не знаю точно как это называется) что бы их любили все, даже не нужные люди, им нужно к ним внимание ,что бы в них нуждались!

**
*** **

а может быть что-то другое?

Никита Лаврин

Это надо понаблюдать за таким человеком, если он со всеми так, то нет!

**
*** **

м)

Сеитхан Айтканов

Есть одна фраза, оч похожа на эту, "женщины влюбляются пока начинают узнавать, а мужчины готовы расстаться после того как узнали человека полностью"

**
*** **

да поняла уж

Елена Скиба

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОЛЮБИЛА ТЫ. ТЫ ЕГО СОЗДАЛА ТАКИМ , КАКИМ ЗАХОТЕЛА УВИДЕТЬ, А ОН ОКАЗАЛСЯ И ТВОЕГО МИЗИНЦА НЕ СТОИТ. МЫ ТОЛЬКО ПОТОМ ЭТО ПОНИМАЕМ

**
*** **

ха...да нет же....моего мизинца как ты говоришь да че я не стою.....а вот то что от них получаю уже в порядке вещей...уже заранее вижу что так и будет

Ринат Мухамадьяров

закон физики...однополярные предметы НЕ взаимопритягаемы...Поэтому в жизни так....Любит один.Другой лишь позволяет себя любить... Плюс и минус

Виктория Сех

да,меня тоже этот вопрос интересует очень !и как научиться отвернуться вовремя ? от такого человечка ? как почувствовать эту тонкую грань ...

**
*** **

это просто ниточка такая...блин распутывать долго

Евгений Павлов

это как в поговорке про бесплатный сыр, который бывает лишь в мышеловке.........любовь - это, прежде всего, ответственность, а не пустые слова....

**
*** **

наю

Вадим Титов

Потому что не всегда любят в ответ. А ты если любишь, не откажешься от этого человека каким бы боком он к тебе не стоял. Иначе это не любовь )

Сергей..

Не. хотят человечки ответственности.Когда любишь человек-всё отдаёшь без остатка..... А у Вас всё впереди! Найдёте свою любовь!😉🙂

Борис Алиев

Ежели красивая девушка так разворачивается и на ней нет одежды, то, похоже, что ей от Вас что-то нужно. А вот что - это не каждый поймёт.

Весёлый Пират

Такие уж человечки тебе попадаются. Видимо у них душа в том месте расположена. Не горюй. Будут еще у тебя хорошие человечки!

**
*** **

ой пиратик....

Наталья Ликучёва

потому что так устроен мир ... кто то любит , кто то просто принимает любовь ...пройдёт время и он будет на вашем месте ...