Юлька:)

Товарищи, у которых нет настроения или чувства юмора, какого х...простите вы портите настроения другим? Перед тем как отвечать на вопрос, вы хотя бы на дату смотрите. А если вас, что то не устраивает, лучше пройдите мимо. Заходишь сюда пообщаться,да посмеяться,а тут вы такие все правильные(особенно люди от 45 и выше), что вам мешает общаться по человечески? Хотите кого то учить идите в реальную жизнь и учите своих внуков и детей! Достали, честно!

Ответы · страница 2
Владимир Ритцель

Такие люди ни чему хорошему не научат,это амбиции.просто не оббращайте на них внимания.

Василий Иванов

Привет . Ёлку на кухне поставила? Зря.. места мало ж., как хороводы водить? С НГ? Удачи!

Ок
Оксана

Дорогая, если у нас в 40 сейчас молодежь, то Вы попросту наговариваете на людей...

Юлька:)

Я про молодежь ни слова не сказала!

Ок
Оксана

Улыбнитесь, скоро новый год, не обращайте внимание на неприятную для Вас информацию🙂

Владимир Гордейчик

... правильно Юлька .. так их ! не фиг тут с таким настроением показываться .. 😊

Mарго Беккер

👍 👍 👍 😆 😆 😆 🍷 🍷 🌴 🌴 💃 🕺

Александр

Ну где есть Радость там всегда есть каки😁Белое без чёрного не может быть)

Мария Я

А Вы им добра и счастья пожелайте. Убогие же люди,они от Вас злобы и ждут.

Алексей

А я считаю,что его нет у тех,кто заходят постебаться вместо ответа.

Михаил Миночкин

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ какая.С Новым Годом тофарищ Юлька!!!!!!!!!!!

Александр Гражданов

А с чего вы взяли что вас будет кто то учить.Лично я не собираюсь

Владимир Николаев

Таа! ЛаТно!? Не будем больше Вас доставать, Я с Ними поговорил!

Сергей Анахин

И на имя. Молодец. 5 с плюсом. Салаги долбаные☺️ ☺️ ☺️

Николай Гуляев

Это на крик души похоже)))-улыбнись и все пройдет-вот как)))

Татьяна

Праааавильно. Пиздюлей им вне очереди...по ведру каждому

Роман Козырев

Ты чтоли матюгаться умеешь?😯

Игорь Гвоздев

👍только так их👍по другому они не понимают👍

Musk Therapy

Слишком много надежд ты возлагаешь на местный бомонд...

Николай Душкин

Юлька не бери в голову и ни на кого не обращай внимания.

Из
Изольда

Юлька, молодец. Правильно ты их отчитала. Умные такие.

Владимир Сургуладзе

Дурочка тебе никто не писал, смотри куда отправляешь

Ар
Артём

Полностью согласен,правда есть и адекватные люди