Пан Стефа́н

Джен Псаки заявила, что не знает, когда Джо Байден и Владимир Путин могут созвониться. По ее словам, "президент США в ближайшие дни намерен продолжать проводить телефонные разговоры с зарубежными лидерами". 🖼 Вот так! А кто же для них Путин? Разве не зарубежный лидер?? 🤷‍♂️

Ответы
Qqqq Qqqqq

лидер он всегда на виду, на людях, вот это наверное Псаки и имела ввиду. Кого видно, с тем видимо и созваниваться будут

Георгий Крымский

А зачем Путину звонить байдену ? Жили мы без трампа пять лет , и еще столько же проживём .

Гр
Григорий

Дело в том , что Путин давно нерукопожатный. Да и лидер он условный

Марго Беккер

Всё *проглатываете* что скармиливают вам-Большиие дядьки???

Пан Стефа́н

Что за дядьки?

Марго Беккер

Политики власть

Пан Стефа́н

Ну интересуюсь немного. Смотрю, читаю, слушаю ... На то и политика, чтобы кому-то верить, кому-то не верить.

Марго Беккер

это да-но при честной подаче инфы, а не продаажной...

Пан Стефа́н

Такой не существует! Им всем кто-то платит ... Потому и песенки они будут петь не свои, а того, кто содержит тот или иной канал.

Ир
Ирина

Псаки это диагноз.Удивляться нечему.

Сергей Янков

А чего удивляешься, это же Псаки)

Пан Стефа́н

Это только начало! Впереди 4 года минимум! Ох повеселит! ... 😁

Ол
Олег

никто он давно ноль без палки

Виктория

Пиндосовские закидоны...

Языческий Кот

у стаи вожак, а не лидер.

Пан Стефа́н

Это для стаи вожак. А для Байдена всё-таки лидер ...

Эвелина

Наверное свой парень

Га
Галина

Путин для них-ВРАГ.

Пан Стефа́н

Шла бы мимо к ёбаной матери, никто тебя не звал сюда! 🖼

Га
Галина

твоя чучундра?приготовилась? вот этими демотиваторами и пиши. Твой умственный уровень.хахахах

Пан Стефа́н

А я уже не знаю, как с тобой разговаривать. Вежливо, по-человечески, ты не понимаешь. Приходится так.

Га
Галина

да мне плЮвать. показал свою жену-похвастался. Ничего плохого.можешь и себя выставить.

Пан Стефа́н

Всё! Хватит ... Куриц и без тебя тут хватает.

Гефест Bear

Он их бог!

Пан Стефа́н

Или их шайтан! 🤣

Елена Стратийчук

🤪👋

Он-Это Я

неа