Никифоров Валерий

Если у меня есть немецкая овчарка , я могу переселиться в германию ?

Ответы
Михаил Гехт

нет, ограничения по коронавирусу. Кстати, не знаю, могут ли сейчас переезжать овчарки. Если серьёзно, то на ПМЖ и сейчас переселяются, но две недели карантина там, и справка об отсутствии заболевания для перевозчика

Галина Д

Нет. Я же вот и мужа немца имею и овчарку, а живу в РФ. И ты живи, не дергайся. Лучше нашей России нет ничего для русского. Везде будешь чужой

Al
Aleksandr

Чего Брайтон бич ,район сугубо русский и все обычаи и многочисленный США...

Vitalij Wolf

Валерий, вы можете попробовать! Но вам надо будет доказать что вы с вашей овчарки в родстве или хотябы взяли её в жёны🤪🤪🤪🤪🤪

Никифоров Валерий

Что вы , я не зоофил , и потом . она же сука !

Vitalij Wolf

С чем-то придётся мириться, раз в германию так хочется🤪🤪🤪🤪🤪

Никифоров Валерий

НЕ . я так , гипотетически . Просто от одного немца услышал , что русскому для получения гражданства германии достаточно иметь немецкую овчарку.

Vitalij Wolf

))) я бы посмотрел на ваши попытки иметь немецкую овчарку🤣🤣🤣

Никифоров Валерий

У меня была . и не одна за всю мою жизнь , самая лучшая собачка считаю.

Vitalij Wolf

Верю, для гражданства в германии это будет маловато😎

Роза Хасанова

Сейчас у них карантин на многое наложен Ангелой Меркел и дальше 15 км нельзя от места пребывания отдаляться. тем более въезжать

Ал
Александр

👍😅. У меня тоже немка. Я ее научил понимать команды на нем. яыке. Если ей сказать "зиг хайль", то она сразу лапой зигует.

Никифоров Валерий

Ух ты , а я об этом не подумал.

Владимир Шипилов

Я сегодня сожрал торт "НАПОЛЕОН". Если у Вас что-то получится с овчаркой - напишите мне. Нужна будет Ваша консультация.

Марина ****

Конечно.....вас там ждут. А если ещё и муха Це-це есть, то можно и в Африку переселиться. Ха...ха...ха.😂 С Новым годом!🥳

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Лучче в гарню псарню! Там вам и гарну кость кинути! Али в Желтый дом в палату, хди сплошни арийци! )))

Никифоров Валерий

А че ? Хохлы вон арии , а мне не можно ?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Арьев ноне даже в опери нима! )) Вси в прикиде и в масках-шоу! ))) А вам пошто оно надобно? Раззи плохо бити своим в своем болоте? )))

Олег Огородник

Конечно можете.Заведите японского хина и в Токио маханите.А если колли заведете можете в Шотландию махануть

Александр Мамедов

переселиться в германию? Так мы же ее завоевали в 45 году,Зачем туда селиться? Что в России место мало?

Пётр Ермаков

Да, можете, при условии, что она напишет ходатайство за Вас перед германской миграционной службой...

Вячеслав Уринев

Типа Посылаем вам верблюда,а с ним Пржевальского. Как будете доказывать ,что вы тоже не овчарка?

Никифоров Валерий

У меня же паспорт есть и медицинская страховка.

Вячеслав Уринев

Это не имеет значения. Немцы ещё те бюрократия.

Наталья Гусева

Да куда угодно можете переселиться..Только прививку собаке сделайте, а то на самолёт не пустят..

Michael Lvovich Kunin

А Вы уверенны что ,она немецкая Может быть она Восточно - европейская! У них так мало отличий!!!

Бо
Борис

Сделайте овчарке вид на жительство в Германии, а потом пусть она присылает Вам приглашение)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что вы там будете делать , как себя содержать ? Или прикинетесь беженцев из алтайских гор ?

Никифоров Валерий

Работать буду.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас есть немецкий диплом ?

Никифоров Валерий

Не , а я так . чернорабочим.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас нет чернорабочих , нет таких специальностей без образования

Art +++++

А как вы думаете вот переселитесь и сколько вы там будете зарплату получать. Ну ваш минимум

Никифоров Валерий

Да я на Берлин посмотреть , потом Бранденбург тоже интересно.

Art +++++

Турист

Загадка

На вальере табличку не забудьте прицепить "Германия")))) и переселяйтесь, пожалуйста))))))

Никифоров Валерий

Злая вы .

Загадка

Злее просто не бывает))))))

Се
Сергей

Злая,но правдивая

Загадка

😆😆😆

Сергей Петрович

Собака по родословной может.А вы к сожалению нет. Смело занимайте её коврик у двери)))

Николай Львов

В ЕЭС как отдельное государство - нынешние "немцы" именуются восточно-европейскими