Владислав Николаев

кто нибуть видел оборотней лохматых?

Ответы
Maria Cheltuitor

БОЛЬШЕ В ПОГОНАХ 😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марта Кошка

У МЕНЯ ДОМА СФИНКС ЛОХМАТЫЙ! ТЕПЕРЬ Я ВИДЕЛА ВСЁ!😆

Марта Кошка

ТИПА Я ТЕБЯ НАПУГАЛА??????

Владислав Николаев

Думаю нет я верю во все эти ... когда что то происходит я это чувствую

Марта Кошка

ТАК! Я ТОЖЕ ВЕРЮ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПООБЩАЛАСЬ С ЭКСТРАСЕНСАМИ. НЕ ПАРЬСЯ! Я НЕ ХОТЕЛА ТЕБЯ НАПУГАТЬ.

Владислав Николаев

марта я спать давай завтра поговорим, мне что то плохо

Марта Кошка

ХОРОШО.А ПЛОХО ПОЧЕМУ????

Елена Леночка

да вон их на улицах полно спят у мусорников

Владислав Николаев

ахахаха,

Юлия Масалова

Чистый кавказец на любой стройке в +35

Cергей Свириденко

Когда электричество отключали!

Mars

в средние века их больше было

Елена Сакс

А что тебе он зделал????

Владислав Николаев

ни чё плохого, но хотел меня забрать, Дедушка мой не позволил, хотел его поймать

Елена Сакс

Извини,не видела...😊😊😊

Евгений Васильев

Не я только в погонах!

Василина Умеркаева

Только причесанных

Владислав Николаев

а я серьёзно

Рустам Имамбакиев

Только в телеке

Владислав Николаев

я в реале видел когда был маленьким, Дедушка пытался его поймать но он убежал

Рустам Имамбакиев

Повезло вам с дедом

Владислав Николаев

В гостях у Бабушки с Дедушкой тогда было много гостей и все напились а мне 6 лет было, все уснули а я спал на полу на матраце, видел кто то лохматый зашел в дом и потихоньку приближался ко мне с мешком матерчятом в руке, а я был испуган при его входе не мог даже слово сказать и вдруг он резко полез на меня и я почувствовал матерчатый мешок и я закричал только один мой Дедушка проснулся сначала мы пытались его поймать, он за печку убежал ну я же маленький былон на меня а я от него вышел всё таки с дома колени на оборот согнул прыгнул высоко и через сарай убежал. Всю жизнь буду это помнить

Рустам Имамбакиев

Да нуууу

Владислав Николаев

Серьёзно так и было, вот я и ищу человека который тоже видел оборотня как и я, может я не один такой на земле

Рустам Имамбакиев

Показалось наверное

Владислав Николаев

мне было 6 лет, Дедушка мой этот момент не отрицал, всем родственникам говорил что он действительно видел и хотел его поймать а я подтверждал его слова

Опас Восток

на синевире

S.
Shama .

бомжи.

Владислав Николаев

нет, в деревнях бомжей не бывает, я был маленьким и Дедушка пытался его поймать а он убежал

S.
Shama .

древние сказки.

Владислав Николаев

Думай так, я не собираюсь перед кем то доказывать

S.
Shama .

Если доказывать не будете кому интересно.

Аля

Я нет

Владислав Николаев

я ищу человека который видел

Андрей Абидов

неа

Владислав Николаев

повезло тебе

Андрей Абидов

а то !