Савелий Мраморов

Настоящие чеченцы за победу Украины на русской ордой Мордории , Слава Ичкерии !!!👍👍👍

Ответы
Андрей Мацнев

Кадырову тебя что ли за такой вопрос слить?)) Там ведь тебя, дурака, по ID легко вычислят и найдут😉

Савелий Мраморов

Без вопросов ,сливай уже были такие герои здесь и где они ***** 5 месяцев и тишина хотя мы тебя уже вычислили в Москве

Андрей Мацнев

Бля, так приезжайте!!!))) Только рад буду))) Но вы ж ссыкуны редкостные))

Андрей Мацнев

Чем вы лично в Польше заняты?)))

Ва
Валерий

за то не настоящие на родине живут