Андрей Абидов

зачем вам дешевые блюда с куриного фарша ?

Ответы
Наталия Мумладзе

Странный вопрос. Все приготовленные блюда, чтобы их есть. Самые простые, то есть, по вашей оценке, дешёвые блюда - овощные и крупяные, они самые полезные. Если Вы едите суп из черепах и устриц, сильно рискуете - эти блюда более сложные для усвоения.

Людмила Шимек

Никогда не покупаю фарш вообще. Делаю сама.Из грудок нарезаю пластинки для отбивных, а края на фарш. Туда добавляю с ляшек кусочки, а из того мясо, которое осталось на ляшках с костями, варю холодец.

Elena **

никогда не покупаю такого говна((фии мне не впадло мяса купить и с него и фарш сделать и другую еду приготовить,и колбас не покупаю,пельмени тоже сама делаю...

Дина М_______К

ненавижу дешевый куриный фарш! но ведь бывает и хорошая курочка, тогда блюда совсем недешевые, полезные и вкусные

Евггения Пашенкова

Мне не нравятся дешевые блюда, я люблю сама готовить, наверное это у кого мужчины много едят, а денег мало.

Богдан Грибанов

я не знаю. Я не покупаю. Либо передавливаю фарш сам, либо ем блюда мясные, но не из фарша

Наталья Чубакова

А Вы фарш какой имеете ввиду? Готовый полуфабрикат или который сами накрутили?

Андрей Абидов

КОТОРЫЙ САМ

Татьяна Колганова

нам не надо, кошкам нормуль, черепаха тоже не прочь,а собакин ваще рад:-)

Александр

домашние животные тоже есть хотят,да не всякую дешевизну.

Zinaida Shkolnik

Почему дешевые? Можно такое забабашить-язык откусите...

Ирина Хавронина

ну...сегодня плов. со свининой...не знаю, что и ответить.

Валерия Оганесян

Андрей, у Вас с кем-то личная переписка, а читают все...

Андрей Абидов

тут так устроено. вы не знали?

Валерия Оганесян

По-моему, мне некоторые люди личные комментарии пишут.

Андрей Абидов

они ваши.

**
***manuni ***

С куриного фарша получаются очень вкусные наггетсы

Жанар Сариева(Касымханова)

с куринного фарша я ничего не готовила не пробовала

Галина Афанасенко

И в самом деле. Бедные курочки. Оставьте их в покое!

Вера Овчинникова

с куринного фарша и чуть сало пельмешки вкусные

Андрей Абидов

а кроличьего

Вера Овчинникова

и с кролятины тоже фарш нежный получается так же можно чуть сало

Андрей Абидов

конечно можно

Сергей Кузнецов

вопрос не понятен... С чего Вы взяли, что я их ем?

Андрей Абидов

НУ ХОТЬ ИНОГДА? ИЛИ НЕТ ?

Valeri Valeri

А чтобы себе локазать, что дешево - это сердито

В*
Василиса *****

А Вы курицу в своем рационе не употребляете?

Андрей Абидов

бывает

В*
Василиса *****

Ну, И...............Ведь дешёвое блюдо...

Ве
Вера

Главное уметь готовить, а из чего не важно)))