Вацлав Ляхович

Упиздалил из своей страны .Эмигрант теперь.Родину свою покинувший. Чё на тему родины говорить с тобой.Похерил ты её уехавши.

Ответы
Ма
Марк

Два навозных червя, папа и сын, выползают из кучи дерьма. Сын спрашивает: «Папа, папа, а что это наверху такое яркое и круглое?» Папа-червь: «Это солнышко, сынок». Сын опять: «Пап, а вокруг солнышка что такое голубое красивое?» Папа: «Это небо, сынок». Сын снова: «Пап, а внизу что такое зеленое пушистое?» Папа: «Это трава, сынок». Сын: «Пап, а если вокруг все такое красивое, чё мы в говне-то живем?» Папа: «Потому что это наша РОДИНА, сынок».

Ма
Марк

Ты ленив не в меру.Напрягись и сам увидишь.К примеру Иван Бунин,Шаляпин,Рахманинов,Годунов,Мечников,Ковалевская,Кандинский,Герцен,Максим Горький,Олег Попов,Бродский,один из создателей телевидения Зворыкин,Сикорский и еще масса стоящих людей.А ты кулик,хвалящий без меры своё трухлявое гнездо

Вацлав Ляхович

Так свалили ради карьеры или конкуренты выжили. Всё. Чужое гражданство оно так и называется.Да и сам ты кулик.

Ма
Марк

ОНИ СВАЛИЛИ,ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГЛИ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЖИТЬ В РОССИИ.РОССИЯ ДЛЯ МНОГИХ НЕ МАТЬ,А МАЧЕХА.Сегодня,чуть не все молодые хотят уехать от твоего тухлого болота.А те,кто уехал,ни за что не вернутся.Я знаю одного парня,уехавшего в Дубай и живет припеваючи.Все,у кого есть голова и руки устраиваются по всему миру.А ты уймись нажрись и не позорься.Осуждатель нашелся!Сначала наведи порядок на своём болоте.Ничего сами не можете.Только гадить вокруг!

Вацлав Ляхович

от.главное - мачеха.отсюда и вся катавасия

Ма
Марк

Главное или нет не знаю.Только каждый человек должен жить по-человечески,а не как скотина и всегда стремится к этому.А страдать за какую-то идею,когда какой-то начальничек рядом жирует на наворованном не стоит.

Остап Бендер

Остап никуда не упиздивал. Всю войну просидел под артобстрелами. Даже не менял места жителства практически. Поэтому выпишите ему медаль патриота и премию денежную от Горсовета

Вацлав Ляхович

таки тут ни ни не про него

Остап Бендер

Ну так вот. А эмигранту объявите что он подлец подонок и предатель

Вацлав Ляхович

с чего бы так то.

Остап Бендер

С того что покинул свою Родину

Вацлав Ляхович

это одно а то что вы написали из этого не обязательно следует

Остап Бендер

возможно. Но предатели ловкие умельцы. Если покинул значит записялся ссать под российскими ракетами и снарядами

Юл
Юлия

Рыба ищет где глубже, человек , где лучше, Что спрашивать с обыкновенного обывателя. если у нас в правительстве сидят люди имеющие гражданство недружественных стран,, 🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

Юля ,К сожалению ,такой список действительно был в печати,кто имеет двойное гражданство После прочтения этого ...было жуткое молчание в душе ... и недоумение.

Юл
Юлия

Вера Сергеевна!, мое почтение! на верху ,как в каждом коллективе, разные люди живут!

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Юленька ! ....Для разрядки назвать можно , коллектив разнообразия )) хорошо ,что на деле можно и порадоваться , узнавая кто есть кто

Юл
Юлия

💐

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Значит такая она родина уродина херовая.А ты почему здесь крепостной холом?Тебе твой барин разрешил?опять пи*ды получишь кнутом на конюшне смерд.🖕😜🤣🤣🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты то просто тупая залупутинская херососная боевая пидарасина и тебе конечно жить в рфии и лучше и проще.Среди своих.А люди таких как ты пидорш бьют обязательно.🖕😜🤣🤣🤣🖼

Вацлав Ляхович

видать воткнули те вовсе дыхательные пихательные что сбегать расхотелось ,без мужа живешь тебе толстуха всё можно 🌷

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты если из своей жирной сраки пукинский хер и вынимаешь иногда,так только для того,что бы пососать его вволю.🖕😜🤣🤣🤣🖼

Вацлав Ляхович

шалава беги беги шалава беги шваль немощная

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай педрило залупутинское.🖕😜🤣🤣🖼

Стас Васильев

Какая редкая глупость. Хотя в наши дни обыденная. Родину херят жулики и воры во власти. Эмигрант ну никак не может похерить.

Вацлав Ляхович

так даже все участки полиции в районе все в решетках и охранники с автоматами. от кого это они

Стас Васильев

Делаем выводы...

Вацлав Ляхович

давно

Стас Васильев

Правильные)))

Вацлав Ляхович

а то

Alisa Warshavsky

Что за бред! Почему, только у русских, просто обязон сидеть в своей куче дерьма?? Причем, именно, у нищих!!...

Alisa Warshavsky

Метиска, русского с испанкой, если ты, об этом...

Вацлав Ляхович

об этом.

Alisa Warshavsky

А ты надеялся, что я из этой жидовни?? Нет, жид- муж, его я и оставила на его исторической родине в подарок, от всего сердца....

Вацлав Ляхович

понятно отчего так.спасибо.

Alisa Warshavsky

Да, на дух не выношу мужичков-жидят!!!

Бо
Бока

Вся планета Земля родина человека. Политики стремятся ограничить передвижение в своих интересах

Ир
Ирина

ну ладно бы молча уехали,так нет,надо словесную базу подвезти под свой поступок..

Вацлав Ляхович

о тех кто теперь гадит поменяв гражданство

Roman E

похерили ее фашисты. Которых мы по возвращению будем судить, включая тебя.

Roman E

конечно только переждать. Многие сменили, потому что понимают, что исправлять то: что накосячили фашисты теперь минимум лет 30-40.

Вацлав Ляхович

переждать это верное решение .сменить это уже другое

Roman E

я понимаю тех кто сменил очень хорошо. Они не верят, что адекватных людей в России все еще очень много.

Вацлав Ляхович

постоянно люди уезжали при возможности еще при ссср

Roman E

зачастую лучшие уезжают. Я нескольких знаю, живущий в США, которых я бы вернул в РФ

Ольга Залознова

Я так думаю, это мысли вслух.....что тут скажешь, это Ваш выбор..........

Вацлав Ляхович

у каждого свой.кто спорит...

Ольга Залознова

Да...удачи Вам и успеха!

Вацлав Ляхович

спасибо на слове добром. взаимно

Yuri Kozhevatov

Хонто нэ,дзеттай дзецумей!это родина ,СССР ,упиздалила от всех!

Вацлав Ляхович

родина она на месте страна строй меняются только

Кс
Ксения

Рашка-это не родина,это блевотная помойка

Вацлав Ляхович

но все кормятся с помойки той на украине

Кс
Ксения

Опять влажные кацапские мечталки,Рашке конец лаптеногий

Вацлав Ляхович

тыш не видала и пизд ишь ))) пизда болка видно

Кс
Ксения

Пиздаболка-это твоя мать,такого пидара родить

Павел Бобров

Меня мать увезла. Я уезжать не собирался

Котэда

а может у него что-то проснулось в душе

С. В.

Золотые слова. Им родина пустое место

Cветлана

Если там лучше, то правильно сделал

Вацлав Ляхович

кто спорит каждому своё

Cветлана

Конечно

Cветлана

Если там лучше, то правильно сделал

Игорь Николаевич.

Ты Родину то со страной не путай!

Вацлав Ляхович

если покинул страну значит и родину в большинстве случаев так как родился там.где путаница ?

Игорь Николаевич.

Ты написал: - Упиздалил из своей страны. Верно. Но это не из Родины.

Вацлав Ляхович

т е уехал из страны где весь род жил это иное ? верно

Игорь Николаевич.

https://vk.com/video145912538_168211385

Yury Panteleev

а если Родина - весь земной шар?

Татьяна Царькова

Значит похерил весь земной шар - рыдай теперь в созвездии Пса...🤷‍♀️

Yury Panteleev

Родина - это то что во мне. И от места проживания это никак не зависит🤷‍♂️

Татьяна Царькова

То, что в тебе - это твой внутренний мир, и он, действительно от места проживания не зависит. Но есть же реальное место ( город, село, страна и т.д.) которое называется РОДИНОЙ

Yury Panteleev

Тань, реален как роз только твой внутренний мир. Всё остальное - сны Будды))

Вацлав Ляхович

вся земля родина .тогда да.конечно.

Татьяна Царькова

Да, Юрочка, помню, ты уже знакомил меня с этим взглядом на действительность. Но я из бунтарок и во снах Будды мне тесно. Как-то так.

Вл
Владимир

На карачках приползёт обратно.

Вацлав Ляхович

если устроится прилично то зачем возвращаться

Вл
Владимир

Не все могут жить вдали от дома..

Вацлав Ляхович

и то верно

Вл
Владимир

🙏