В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Я мог бы говорить тебе
Как тысяча других мужчин
О волшебстве и бытие
О том что в жизни я один
Но не могу быть я другим
Когда душа твоя одна
Закрыла дверь и личный мир
Не слушая совсем меня...

Ответы
Veronika Богатова

Если стихотворный размер и рифму не удаётся держать, это может быть причиной того, что Вас не хотят слушать. Попробуйте сказать эти мысли прозой.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Спасибо Вам конечно)) но это не стихотворение а просто сочинение и даже если не хотят слушать или читать, или даже не нравится кому то, то меня это совсем не расстраивает)) ещё раз спасибо

Veronika Богатова

Извините, это был комментарий в большей мере к последней строчке "не слушая совсем меня".

Марина Митькова

Да вы романтик

Алевтина Немерова

👏🌹😌

Му
Мужчина

Кошмар...

Ве
Вероника

👍

Gagik Mkhoyan

👍

Елена Белая

😢

Ва
Валентина

!