Сеня Семеныч Горбунков

Евросоюз говорит, что вводит санкции и не будет покупать российский газ! Россия говорит, что вводит санкции и не будет продавать газ! Вроде полное взаимопонимание?

Ответы
Серёга V$N

А я вообще дерево. Ничего не понимаю, что происходит в этом мире. Ну не будут покупать и что? Что будет со мной, если так произойдёт? Ну не только со мной, а вообще с Россией. С МАсквой конечно ничего.

Св
Светлана_Светлана

Да быстрее б договорились и убрались с этой Украины оба. И ес и Россия. Все по своим углам. Сдохнут без мяса и пшеницы. Пусть вместо хлеба лекарства едят , раз такие там в Ес умные.

Вера Сергеевна-V

Точно ! Время такое приближается теплое ,западу можно и по выпендриваться ...но не долго ,народ в странах прозревать начал :кто виноват ? И что надо делать ? Так ли не так , Семёныч ?

Леди Мила

они вводят санкции, только на то, что им не повредит. Газ, нефть, удобрение, уран и др они покупают.. А вот нам не продают то, что нам нужно

Сеня Семеныч Горбунков

А нас только это заставит выпускать, что нам нужно...

mk
maik kunin

Тот кто купит билетов пачку.!!!!!Тот получит водокачку. Распространить среди Евросоюза. А если не будут брать за рубли. Отключим ГАЗ.

Михаил Гехт

Россия готова продавать, это ЕС жаба душит рубли купить. А Россия - щедрая душа, готова рубли миллиардами продавать

Алексей Неважно

Но ктото врет, и судя по томк что наша власть 22 года это успешно делала то чот утверждениям наших сми не верится

Виктор Орлов

Что бог не делает всё нам к лучшему. Смотри и нашей страной займутся (газификацией) А то народ топит дровами.

Николай Кочубей

Если не считать того что газ для европы подорожает и станет роскошью больше ничего не изменится!

Николай Кочубей

Кстати не смотря на санкции европа продолжает покупать газ у России. Не в тех объемах, но газ продолжает идти.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Европа в грязи потонет , немцы моются один раз в неделю, газ экономят...к чему придут они 🤔

Z*
Z *Ирина*

Немного не так.. Не будет продавать газ как раньше.. То есть продаётся газ, но за рубли.

Z*
Z *Ирина*

Все дело в том, что Америка не отказалась от российских ресурсов и по прежнему торгует с Россией

Vитя@Zь

Просто мы разве когда возмущались правилами импорта, один был недостаток-мало....

Григорий Карпенко

СОГЛАСЕН! Батусу вершали, брянли, бусали, дале из Батусы по шурговлю иордали.

Sekach Dev

Только санкции Европы, подобны выстрелу себе в ногу... а России поеб@ть... )

Нурия Шагабиева

За рубли продавать будет. И они еще должны нам за использованный газ.

Сеня Семеныч Горбунков

кому я должен всем прощаю (евросоюз)

Нурия Шагабиева

Хрен там ! 😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо , произвёл товар и не продал , все в доме останется . А зачем ?

Кирилл Морозов

Посмотрим. Практика - критерий истины, как говорил основоположник.

Александр Мамедов

деньги надо отдать за весь поставленный газ и СП-2 с газом внутри

С К.

Уже хотят отказываться от газа поэтапно, в течении года, два....

Вера Соломенникова

логично,только как они будут без нашего газа.............посмотрим