Кулебяк Кулебяков

После этого ролика вы закидаете меня яйцами и помидорами

Ответы
Колючка-Это Я)))

Согласна почти со всем,кроме нелогичности двух фраз о Чубайсе. Государство много делает для развития передовых технологий и одновременно тратит кучу денег на сомнительные разработки Чубайса. Где логика? правая рука не ведает,что делает левая?

Кулебяк Кулебяков

Так он основной акцент делает на том что у нас есть проблемы которые надо решать, но не надо думать что они на западе там все прекрасные.

Колючка-Это Я)))

Так я и говорю,что согласна со всем сказанным,кроме сказанного о Чубайсе,нет логичной связи

Кулебяк Кулебяков

Почему: Илон Маск - это Анатолий Чубайс в американском варианте

Колючка-Это Я)))

Это ясно,только не досказано,за что именно ему государство средства отваливает,за какие такие услуги,Маску за шпионаж,а рыжему за что?

Кулебяк Кулебяков

Даже не за шпионаж. А рыжий ещё влияние имеет.... Вот и отваливают ему на сладкую жизнь.

Битпулль,Почти Что Душка

А зачем это Вас закидывать. Вполне полезная ссылка. СПАСИБО! Хотя для меня многое услышанное там далеко ни новизна...

Кулебяк Кулебяков

Ну хоть кто-то согласен

Далеко Не Идеал...увы(

Очень логично. Если посмотреть в срезе истории...с Дарвином и Эйнштейном....

Кулебяк Кулебяков

А у кого Дарвин идею сплагиатил?

Далеко Не Идеал...увы(

Он вообще...не мог временами вспомнить о чем писал)))

Кулебяк Кулебяков

Откуда такая информация?

Далеко Не Идеал...увы(

Читала) Найдите... Сейчас в интернете все есть) Надо было пошатнуть веру в Бога...вот и отправили нужную кандидатуру кбепегам Австралии)

~E
~ Eva Lansca ~

Еше чего ! Продукты переводить на вас . Ограничимся площадкной бранью!

Кулебяк Кулебяков

Начинайте

~E
~ Eva Lansca ~

Мысленно ! 😂

Телефонист Вася.а

Редкостный бред.Сравнение Маска с Чубайсом вообще шедеврально.

Кулебяк Кулебяков

То есть это намёк на то, что тебе нет интереса в этих знаниях про Илона Маска. Я правильно понял?

Телефонист Вася.а

Знаю общие сведения.Но знаю точно, что это неординарный человек( впрочем и Чубайс тоже), только вот источник их богатства сильно разнится.Поэтому сравнивать их это дурость.

Кулебяк Кулебяков

Ну вот: у тебя общие сведения...

Телефонист Вася.а

Лошадки скачут по кругу.А у этого долбика,который " несёт пургу" конечно вся картина мира в целом.Он никто и звать его никак.Все,хочешь другую тему?Пожалуйста.На эту больше говорить не буду.

Кулебяк Кулебяков

Как скажетен

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну ты нашёл кого смотреть ))) журнашлюшку осташко )))😂

Кулебяк Кулебяков

Этого не достаточно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да неужели ?))) а вокруг себя посмотреть и оценить кто лжёт а кто нет , по совести ? )) сложно ?😁

Кулебяк Кулебяков

Это не вокруг себя, а скажем так, отдалённое от нас

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не столь оно и отдалённое )

Кулебяк Кулебяков

Каждый вертит фактами как хочет. Это ещё Ален Даллас сказал: "Человека спутать фактами очень просто, но если он знает тенденцию, его не запутать."

Анна Познякова

Да дурачки что этот с жидкой бороденкой что вы....

Анна Познякова

ну вы недалеко от истины

Кулебяк Кулебяков

Вам лучше тогда там жить...

Кулебяк Кулебяков

Тут тоже наверное гонят про Маска?

Анна Познякова

ну куда Маску до РОГОЗИНА!

Кулебяк Кулебяков

А что Рогозин? К нему есть вопросы тоже.... Да и к Роскосмосу но как-то странно всё это...

Газу Бензин

я яйца положу на него...то бишь,и смотреть не буду

M К

Хрень какая то, смотреть этих недоносков.

Кулебяк Кулебяков

А более аргументированно можно?

M К

Не стоит

Вера Сергеевна

Смотреть не буду ,всё под рукой ! А вдруг ?!

Алексей Едигарев

👍🤫😊👨‍🦲👍🤫😊

Ольга Белова

Ага, Вы цены видели на яйца и помидоры?)))

Кулебяк Кулебяков

После этого ролика не жалко будет

Ольга Белова

Мне жалко)

Маша Безрукова

никто не закидал. но по ссылке не пойду

Эл
Элина

Интересно, да и яйца нынче не дёшевы

Кулебяк Кулебяков

Тогда просто посмотрите и согласитесь со мной.

Эл
Элина

Та я уже посмотрела..согласилась

Кулебяк Кулебяков

А теперь опонируйте тем кто мне опонирует

Эл
Элина

Не сейчас..я работаю))

Кулебяк Кулебяков

Хорошей работы

Роман Селезнев

Не закидаю. Я его не посмотрю. )))))

Кулебяк Кулебяков

И не надо

Александр Уколов

куда кидать? если недалеко...

Александр Уколов

сплешем накроет?

Кулебяк Кулебяков

Простите, а что такое "сплешем"?

Александр Уколов

осколочно-фугасное поражение... правда иногда полезно пользовать буржуйские словечки?

Кулебяк Кулебяков

Ага, особенно при попытке вызвать чувство ложного стыда у собеседника.

Александр Уколов

стыда? о как! мне обычно становится стыдно за то что я знаю а не за то что незнаю!

Он

Согласен.Сказано все верно.

Кулебяк Кулебяков

А вот есть товарищи в ответах сильно возмущается

Он

Оппозицию никто не отменял,им за другое мнение деньги платят.Ребята отрабатывают свой хлеб.

Кулебяк Кулебяков

Попробуйте это им сказать! Обвинят Вас в чём хотят...

Он

Стараюсь с ними не беседовать.Бесполезно.

Татьяна

Не закидаю. У меня их нет....

Кулебяк Кулебяков

Яиц или помидоров?

Татьяна

Ни то ни другое...

Юлия По

Тогда и смотреть не буду

Doc.

Правильно. Там редкий мудак осташко. Пропаганду льёт.

Ка-Валерчик Гузенко

Не смотрел , но осуждаю !

Кулебяк Кулебяков

Стоило ожидать

Ка-Валерчик Гузенко

Старались

Кулебяк Кулебяков

Конечно, попробуйте в глубинах YouTube найти что-то похожее.

Ка-Валерчик Гузенко

Я и так в самой глубине глубин !

Кулебяк Кулебяков

Держись там

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно ! Денег нету жеж