Кулебяк Кулебяков

После этого ролика вы закидаете меня яйцами и помидорами

Ответы
Колючка-Это Я)))

Согласна почти со всем,кроме нелогичности двух фраз о Чубайсе. Государство много делает для развития передовых технологий и одновременно тратит кучу денег на сомнительные разработки Чубайса. Где логика? правая рука не ведает,что делает левая?

Кулебяк Кулебяков

Так он основной акцент делает на том что у нас есть проблемы которые надо решать, но не надо думать что они на западе там все прекрасные.

Колючка-Это Я)))

Так я и говорю,что согласна со всем сказанным,кроме сказанного о Чубайсе,нет логичной связи

Кулебяк Кулебяков

Почему: Илон Маск - это Анатолий Чубайс в американском варианте

Колючка-Это Я)))

Это ясно,только не досказано,за что именно ему государство средства отваливает,за какие такие услуги,Маску за шпионаж,а рыжему за что?

Кулебяк Кулебяков

Даже не за шпионаж. А рыжий ещё влияние имеет.... Вот и отваливают ему на сладкую жизнь.

Битпулль,Почти Что Душка

А зачем это Вас закидывать. Вполне полезная ссылка. СПАСИБО! Хотя для меня многое услышанное там далеко ни новизна...

Далеко Не Идеал...увы(

Очень логично. Если посмотреть в срезе истории...с Дарвином и Эйнштейном....

Кулебяк Кулебяков

Про Энштейна тоже говорят плагиатор

Далеко Не Идеал...увы(

🤷‍♀️ а Дарвин нет❓🙂

Кулебяк Кулебяков

А у кого Дарвин идею сплагиатил?

Далеко Не Идеал...увы(

Он вообще...не мог временами вспомнить о чем писал)))

Далеко Не Идеал...увы(

Читала) Найдите... Сейчас в интернете все есть) Надо было пошатнуть веру в Бога...вот и отправили нужную кандидатуру кбепегам Австралии)

~E
~ Eva Lansca ~

Еше чего ! Продукты переводить на вас . Ограничимся площадкной бранью!

Телефонист Вася.а

Редкостный бред.Сравнение Маска с Чубайсом вообще шедеврально.

Телефонист Вася.а

Доктор Ватсон был очень удивлен,что Холмс в некоторых вещах полный профан.Особенно тем,что он даже не знает,что земля вращается вокруг солнца.На,что Холмс ему сказал,что это знание не даёт ему ничего,а вот может ли доктор определить от какой сигары пепел?И добавил,что голова человека напоминает чердак и некоторые тащат туда ненужные вещи,а когда человеку действительно надо,что то знать оказывается,что чердак забит и ничего нового туда уже не впихнешь.Естественно это не цитата,но мысль,я передал точно.И согласен с этим.

Кулебяк Кулебяков

То есть это намёк на то, что тебе нет интереса в этих знаниях про Илона Маска. Я правильно понял?

Телефонист Вася.а

Знаю общие сведения.Но знаю точно, что это неординарный человек( впрочем и Чубайс тоже), только вот источник их богатства сильно разнится.Поэтому сравнивать их это дурость.

Кулебяк Кулебяков

Ну вот: у тебя общие сведения...

Телефонист Вася.а

Лошадки скачут по кругу.А у этого долбика,который " несёт пургу" конечно вся картина мира в целом.Он никто и звать его никак.Все,хочешь другую тему?Пожалуйста.На эту больше говорить не буду.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну ты нашёл кого смотреть ))) журнашлюшку осташко )))😂

Кулебяк Кулебяков

Как Вы определили что они не журнашлюшки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да неужели ?))) а вокруг себя посмотреть и оценить кто лжёт а кто нет , по совести ? )) сложно ?😁

Кулебяк Кулебяков

Это не вокруг себя, а скажем так, отдалённое от нас

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не столь оно и отдалённое )

Кулебяк Кулебяков

Каждый вертит фактами как хочет. Это ещё Ален Даллас сказал: "Человека спутать фактами очень просто, но если он знает тенденцию, его не запутать."

Анна Познякова

Да дурачки что этот с жидкой бороденкой что вы....

Кулебяк Кулебяков

Да-да на западе рай неземной а у нас Мордор кровавый

Кулебяк Кулебяков

Вам лучше тогда там жить...

Кулебяк Кулебяков

Тут тоже наверное гонят про Маска?

Анна Познякова

ну куда Маску до РОГОЗИНА!

Кулебяк Кулебяков

А что Рогозин? К нему есть вопросы тоже.... Да и к Роскосмосу но как-то странно всё это...

Газу Бензин

я яйца положу на него...то бишь,и смотреть не буду

M К

Хрень какая то, смотреть этих недоносков.

Кулебяк Кулебяков

А более аргументированно можно?

M К

Не стоит

Вера Сергеевна

Смотреть не буду ,всё под рукой ! А вдруг ?!

Алексей Едигарев

👍🤫😊👨‍🦲👍🤫😊

Ольга Белова

Ага, Вы цены видели на яйца и помидоры?)))

Кулебяк Кулебяков

После этого ролика не жалко будет

Маша Безрукова

никто не закидал. но по ссылке не пойду

Эл
Элина

Интересно, да и яйца нынче не дёшевы

Кулебяк Кулебяков

Тогда просто посмотрите и согласитесь со мной.

Эл
Элина

Та я уже посмотрела..согласилась

Кулебяк Кулебяков

А теперь опонируйте тем кто мне опонирует

Роман Селезнев

Не закидаю. Я его не посмотрю. )))))

Александр Уколов

куда кидать? если недалеко...

Кулебяк Кулебяков

По площади атакуйте 😀

Кулебяк Кулебяков

Простите, а что такое "сплешем"?

Александр Уколов

осколочно-фугасное поражение... правда иногда полезно пользовать буржуйские словечки?

Кулебяк Кулебяков

Ага, особенно при попытке вызвать чувство ложного стыда у собеседника.

Александр Уколов

стыда? о как! мне обычно становится стыдно за то что я знаю а не за то что незнаю!

Он

Согласен.Сказано все верно.

Кулебяк Кулебяков

А вот есть товарищи в ответах сильно возмущается

Он

Оппозицию никто не отменял,им за другое мнение деньги платят.Ребята отрабатывают свой хлеб.

Кулебяк Кулебяков

Попробуйте это им сказать! Обвинят Вас в чём хотят...

Он

Стараюсь с ними не беседовать.Бесполезно.

Татьяна

Не закидаю. У меня их нет....

Юлия По

Тогда и смотреть не буду

Doc.

Правильно. Там редкий мудак осташко. Пропаганду льёт.

Ка-Валерчик Гузенко

Не смотрел , но осуждаю !

Ка-Валерчик Гузенко

Старались

Кулебяк Кулебяков

Конечно, попробуйте в глубинах YouTube найти что-то похожее.

Ка-Валерчик Гузенко

Я и так в самой глубине глубин !

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно ! Денег нету жеж