Дамир

Вы согласны с тем, что каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов? 🤔🤔😖

Ответы
Пт
Птичка

Информационный центр по стандартизации определяется в целях осуществления экспертной, организационно-методической и технической поддержки работ по стандартизации, классификации и каталогизации в области мирного использования атомной энергии, а также функций по информационно-аналитическому обеспечению работ по стандартизации, определенных организационно-распорядительными документами Корпорации, стандартами Корпорации, регламентирующими деятельность по стандартизации в области мирного использования атомной энергии.

Пт
Птичка

Это моя работа

Дамир

Значит, вы занимаетесь проблемой осуществления экспертной, организационно-методической и технической поддержки работ по стандартизации, классификации и каталогизации в области мирного использования атомной энергии, а также функций по информационно-аналитическому обеспечению работ по стандартизации, определенных организационно-распорядительными документами Корпорации, стандартами Корпорации, регламентирующими деятельность по стандартизации в области мирного использования атомной энергии? 🤔

Пт
Птичка

Да))) В данный момент именно так!)))

Дамир

🤪

Пт
Птичка

😁🎈

Na
Natalia

Конечно, согласна! Консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов и направлен на решение проблемы yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов!!!Более того, каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы... 🤪🔫

Дамир

Упырь... 😒Думал, здесь культурные тётеньки... 🥴А что, трудно было догадаться, что эти фразы - бессмысленный набор умных слов? Просто можно было и повеселиться немного...

Марина

Дык мы и веселимся)))))

Дамир

Да я вижу... 🤔 А упырь, тогда - кто?

Марина

Это тоже шутка)

Дамир

🤔....

Мира Донна

думаю, что аспекты чаще выходят победителями а поэтому с синергетической точки рения индивидум лишь моет стоастически предполагать решение или выбор детерминистических связей с учетом корреляции в точке биффуркации, а его собствееные индивидуальные детерминанты вообще ничего не значат, поскольку слишком много индивидуальных предиктантов разрущающих детрминацию индивидуума

Дамир

Тем не менее, коллега, нам кажется, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве... 🤓

Мира Донна

Ситуационно абстрагируясь от дискретно детерминированных корреляционных аспектов, особенно в применении их к индивидууму, как аппликационно ему принадлежащих качеств, можно смело пренебречь Гилбертовым пространством в коммукативно-функциональном поле детерминант как бесконечномалой величиной при условии воздействия внешних аттракторов, поскольку большинство индивидуумов все равно придерживается сугубо индивидуальных аспектов, обусловленных стохастическими процессами, происходящими в его абстагируемой объективности

Дамир

Думаю,что увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибyтивного анализа 🤓

Дамир

Коллега, у тебя мозги не закипели?... 😁

Мира Донна

нет еще, прикололись только)))

Дамир

😁👍

Viktor Dratch

Так грамотно и философски логичтно, может изложить только субект который завернул кирпичт которыи его ударили по темечку, в философсский трактат, дляь того, чтобы свертком этим ударили по тому же месту для восстановления его творческого нормального потенциалп при изложении мыслей!

Дамир

Вот и думаю, чего это затылок болит... 😁

Вл
Владимир

Поздравляю с Вербным Воскресеньем,
В этот день желаю настроения.
Радужных надежд и светлых мыслей,
И чтоб сердце оставалось чистым.
Чтобы твой хранитель был с тобою,
Чтоб болезней не было и горя.
И пушистой вербочки букет
Подарил душе любовь и свет!

Александр К.

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!👈😉

Дамир

Согласен с вами, коллега! 🤓😁

Александр К.

но есть масса субьективизма..)))!!!😉

Дамир

Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстрактного хаоса. 🤓

Александр К.

всё относительно ..коллега ))

Дамир

И то верно! 😁

Дамир

👍😁

Галина Александрова

Каждая индивид-особь мотивирована на поляризацию от любой интерпретации.Потому,что консенсус настолько геотрансплантирован,что дефанизация неизбежна.

Дамир

Ваши утверждения вполне конструктивные, коллега! 😀

Галина Александрова

Конструктивизм моих утверждений целиком и полностью зависят от полноты вашего плюрализма,коллега.

Дамир

🤓☝️👏

Doc.

Них. не решает... На кухне сказано по куску арбуза в стакан, зн - так. Мотивировать там - умеют. И да. В армии не нужно, что бы легко Нужно, что бы тиы - заебался.

Alexey Evsyunin

Оно конечно оно действительно что касательно то относительно. И никогда не было бы так чтобы что нибудь да было, а случись оно что, вот тебе и пожалуйста.

Дамир

Да, проблема - нерешаемая... 😟

Ав
Автор

Трансцендентально!! Два аллельных аутоса в результате гомозиготной реакции привели к сенкретической мутации. Дуалистический предикат в действии

Дамир

Гениально, коллега ! 🤓

Azer Navi

Это так но но ежели каждый индивидуум согласно банальный эрудиции будет являться квинтэссенцией адекватных концепции рудиментарных отношений.

Дамир

Ну дык... Оно если... 🤔 Как-то так...🤔

Azer Navi

Как говорил классик - " У меня к русскому языку претензий нет.... "

Дамир

😁

Гоша Гоша

Ну это понятно что банальный набор слов не несущих никакого смыслового понятия, но как звучит-то, АЖНА дух захватывает до блевоты!🥴

Гоша Гоша

Я тебе про "стрижено" а ты "брито"!

Дамир

Я и говорю! Да хорош уже мОзги ломать! 😖

Гоша Гоша

Ну да, сегодня суббота, я вот не прочь банально бухнуть с подругой т.к. сказать впасть в пьянку и разврат до понедельника, а потом снова на работу!🤪

Дамир

Ну что я и делаю... 😁👍🍺

Гоша Гоша

🖼 Молодца, 🤝!

Людмила Козырь

Я, конечно, не игнорирую ваши тенденции, но,с точки зрения глобальной эрудиции, не каждый индивидуум явлется критерием субъективизма

Дамир

Вы так думаете?.... 🤔 Тем не менее, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа. 😖

Людмила Козырь

Здесь можно быть или не быть собой. .

Дамир

😖😁

Лена

Оно не так, чтобы дескать, и не так, чтобы либо... Что касательно-относительно оно и надо бы, да ладно уж. А вот случись что, тогда-то как?

Дамир

Тогда- как-то так.... 🤔

Лена

рЭбус-кроссворд😅😂🤣

As
Ason

Ознакомившись с Вашим опусом могу с уверенностью заявить,что Ваша болезнь настолько запущена,что лечить Вас бесполезно....

Дамир

Как бы вам объяснить... 🙄 Ну я попытаюсь! Есть такое понятие - юмор! И кое-кто его понимает! А кое-кто - НЕТ! 😠

As
Ason

У Вас искаженное понятие о юморе!Советую ознакомить с настоящим,к примеру Райкин,Тарапунька и Штепсель,Карцев и Ильченко,Губерман.Вот это юмор.А у Вас он пахнет болезнью,а не весельем..

Дамир

Ну если вам не весело, то советую завершить этот разговор со мной, так как считаю его бессмысленным, ну и перейти на другой сайт, что ли... 🤔 А насчёт болезни - это не ко мне - это в поликлинику...

As
Ason

Есть одна болезнь,от которой нет лекарств.Это дурость!И Вы яркий пример дурости непроходимой.От таких надо держаться подальше.Заразная ,знаете ли вещь..

Дамир

Вот и правильно! Так что лучше держаться от тебя... Подальше... 😀

Владмир

Так это целый трактат!😉 Будем готовить Вас на Премию «Серебрянной Калоши»! Отправьте свои данные на получение.

Дамир

Палата номер 6, до востребования! 😀

Владмир

Кроме шуток! Номер Карты, пин-код, банк для получения денег. О вручении Сертификата будет сообщено дополнительно.

Дамир

Пишите на эл. Почту, я найду! 😁

Владмир

Написали, но ответа нет до сих пор.

Alexey Evsyunin

Хотите пин код моей карты? Это последние 4 цифры числа пи!

Владмир

Какой скрытный, однако!😟

Alexey Evsyunin

Зато никто не догадается! 🙂

Зоя Овосиенко

А популяризацией чужих квазилозунгов путём расшифровывания псевдопонятий индивидуум Дамир не хочет заняться?

Дамир

Дамир сначала эту проблему должен решить... 🤔

Зоя Овосиенко

...ну, решай, решай...))))

Дамир

Да нафиг надо! 😁

Зоя Овосиенко

Я так и поняла. Повыпендриваться просто захотелось)))🥳

Дамир

Как догадалась?.. 😁

Зоя Овосиенко

Сам подсказал.

Pavel Arefyev

хотел здесь подсчитать русские слова, а потом подумал-"да ну его к чёрту (если не может сформулировать кратко)"

Дамир

Да и то верно! 🤪

Pavel Arefyev

Учись у Чехова А.П. и З.Фрейда

Дамир

ДА КУДА НАМ ДО НИХ! 🤔

Pavel Arefyev

"НАДО. ФЕДЯ, НАДО!"

Надежда

😁 Говорят, что животные похожи на своих хозяев. А ведь действительно! Вы со своим котом ОЧЕНЬ похожи!!!👌

Дамир

😁🐱👍

Надежда

🤝

Ольга Т

Дамир, расскажу секрет - такие тексты до конца никто не читает. Можно смысл написаного в двух словах?

Дамир

Ну я же дочитал! 😁 Короче так - Нормально всё?

Ольга Т

ААА, да, почти все норм))

Дамир

😁👍