Ел
Елена

Очень советую посмотреть фильм "По соображениям совести". Он по реальным событиям, про войну, тяжелый, но такой классный. Не вопрос,просто советую

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Да нам и в жизни реалий всяких выше крыши хватает! Сегодня у многих граждан России жизнь как на войне. Одни типа как "родину защищают" от украинских "врагов", с которыми жили бок о бок в мире и согласии аж с 1945 года. По совести и по вере. Другие выживают как умеют и как получается. По совести и по вере. Третьи во власти и в креслах пребывают, законы и прочие дела на "благо" полунищего народа вершат. По совести. И по вере. А потом мы смотрим по каналам ТВ драмы про то, как мы живем! И как живут дети наши... Например, очень сильную драму "Кука" вы не смотрели? Она гораздо сильнее, чем современные фильмы про войну, где много фальши... Потому, что снята на основе реальной истории, случившейся в Петербурге, профессионалами...

Ел
Елена

Куку видела давно, очень сильный фильм, люблю этот фильм, пересматривала много раз. Вы полностью правы

Brown Sparrow

я вам так скажу. на самом деле, война бывает разной и мы, мужчины всю жизнь воюем. война это не только красные сопли и мясо, это целая наука, стратегич, соревнование. как раз обычная тупая мясорубка мало интересна...

Brown Sparrow

старый засранец влез в чужой диалог🤣🤣🤣

Ел
Елена

да уж

Old Bastard

Моё? Иди и смотри.. фильм Элема Климова

Ел
Елена

Смотрела, классный несомненно.. и тяжелый, что уж там говорить

Old Bastard

Ты тварь!

Glemors Pendelerskinsk

Гляну обязательно! А насчёт вопроса не волнуйтесь, кто спрашивает тот и нарушает, просто здесь ОБСУЖДАЙКА, а не СПРАШИВАЛКА!!! ПОЧТИ ВСЕ ПУТАЮТ ПОСТОЯННО И КРУГОМ ОДНИ ВОПРОСЫ!!!! ПАТОЛОГИЯ УЖЕ.....

Ел
Елена

уже не молоды, а грубите...

Glemors Pendelerskinsk

Елена, Серб ещё не грубит, просто у него настроение хреновое! Есть такая страница в ВК, называется ОНЛАЙН ВОЛОГДА, вот там пипец полный! Глянь, это ужас, народ и тролли собираются специально, что бы только ср...ч устраивать. Гадят просто на каждом шагу и по всякому поводу. Позорище какое то!...

Ел
Елена

Да, согласна, соцсети становятся постепенно грубой помойкой. неприятно, но факт. Стараюсь не читать..

Ирина Кобзаренко

Согласна с Вами, на днях его посмотрела, замечательный фильм, плакала, мкж не верит, что это на основе реальных событий. А я верю, Господь ещё и не на такое сподвигнет

Ел
Елена

да, верно

Stergios Papaioannou

https://yandex.ru/video/preview/?text=фильм%20%22По%20соображениям%20совести%22&path=yandex_search&parent-reqid=1658996616968661-10959824917496735786-sas2-0850-sas-l7-balancer-8080-BAL-8220&from_type=vast&filmId=11713870595300434550

Любовь Бородина

А мне понравился "Родители строго режима". Есть что обсудить, если посмотреть с детьми и подросшими внуками.

Ел
Елена

Спасибо!

Акира Куросава

Человек гламурного мышления есть существо, которое считает акты потребления достижением. Жан Бодрийяр

Le
Leon

Украинцы достали Европу: хамство, наглость, агрессия, дебош, убийства. Понятная политика

Герой-Любо V Ник Z

надо будет посмотреть обязательно. Мэл Гибсон мне всегда был интересен как режиссер

Роман Штефан

Я предпочитаю старые фильмы,новые как-то не заходят,неестественные какие-то .

Ел
Елена

фильмы разные, этот хороший

Гефест Bear

Представляю! Напал значит Гитлер на СССР, а тут все такие совестливые.

Ел
Елена

нееет, все не так

Гефест Bear

А как?

Ел
Елена

смотреть надо, из меня рассказчик плохой

Гефест Bear

Смотреть на что?

Ел
Елена

на фильм

Гефест Bear

Ясно

Константин Котиков

Там наврали достаточно . Вот история этого человека

Ел
Елена

всегда в фильме есть доля преувеличения, в фильме важен посыл

Ел
Елена

спасибо

Николай

Это не тот где немецкий генерал сдал город, что бы избежать жертв?

Ел
Елена

нет, нет

Енир Нейн

и с какой совестью надо относиться сейчас к войне на Украине?

Ел
Елена

да, это ужас

Енир Нейн

Массовое убийство с той и другой стороны. Но стравившие два народа сидят в безопасности.

Ел
Елена

Согласна

Роман Смирнов

принято 🌹 читаем Ильин "Диверсия" как нам заменили все

Ел
Елена

да, я видела..

Роман Смирнов

многие блокирнули особенно про церковь .....

Ел
Елена

почему?

Роман Смирнов

слова патриарха Кирилла о том , что фашизм это кара господня за неверие большевикам . это пропаганда нацизма .....................

Ел
Елена

однозначно

Old Bastard

Обыкновенный фашизм..просто советую посмотреть..

Ел
Елена

смотрела

Old Bastard

Ах...бедный американский мальчик оружие небрал....видать его мамку с папкой не убили...

Ел
Елена

но он сделал не меньше

Old Bastard

А наши санитарки??? Где ты была сука????какую херь ты пропагандирует, тварь??!

Old Bastard

Жила бы ты если б не твой отец...брат..мать...ты тварь!!!

Ел
Елена

ну-ка, потише, потише.. ничего я не пропагандирую и не надо меня обзывать..кто сказал против геройства наших санитарок?

Ivan Kushnir - Adeline

... у слабых людей совесть-тётка продажная...(((

Ел
Елена

Там, как раз, показан очень сильный человек

Ivan Kushnir - Adeline

...фильм еще не посмотрел, это я так, свое видение вопроса совести...

Ел
Елена

да, конечно

Ivan Kushnir - Adeline

...спасибо

Ел
Елена

и Вам)

Rustam Abubakirov

Кино на любителя, такие фильмы редко смотрят

Ел
Елена

да, согласна, любят, что полегче

N’
N’djaména

Елена, в WINK смотрели или где❓Заитриговали.

Ел
Елена

я смотрю в ю-тубе

N’
N’djaména

Можно и там конечно

Ел
Елена

а вообще в ivi

N’
N’djaména

ivi тоже имеется в наличии, но там реже смотрю кинофильмы, чаще в WINK.

Ел
Елена

а у меня нет WINK

Татьяна А.

посмотрите фильм 5:32, вот он тоже тяжелый

Ел
Елена

запишу...порой, ищешь хорошие фильмы, и не знаешь, что посмотреть

Татьяна А.

это 12 серий Казахфильм. снят на реальных событиях

Ел
Елена

а о чем?

Татьяна А.

найди в яндексе

Ел
Елена

ок