Кай Фрост

Наблюдаю последние годы - 80% людей постоянно шаркают. Ладно старики, а молодёжь чего? А молодые родители вообще не приучают детей ноги поднимать при ходьбе....

Ответы · страница 2
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже давно на ощупь ) как слепые , не чуя почвы под собой, по проданной самими ,идут угрюмые толпой ....

Не Зли Котика

Это от отсутствия культуры. По тому, как человек стоит, сидит, ходит- можно многое о нем сказать.

Ольга Орлова

Согласна ,нас в советское время учили этому !😋
Меня шарканье ногами,😡 !!! Просто бесит !!!👿

Кай Фрост

Ну я в 87м только родился, однако меня батя тоже с самого начала приучил не шаркать) Однако знаю много сверстников, которые и сами шаркают постоянно, и дети у них такие же.

Ольга Орлова

Да ,! Интересно ,что это значит ?! В плане отклонение ?!Пофигисты ?!

Кай Фрост

Я думаю просто деградация.

Алина Воронцова

Они и голову вверх редко поднимают))) Когда Вы в последний раз угадывали фигурки из облаков?))

Кай Фрост

Я больше на звезды люблю смотреть) И на луну, в оптический прицел)

Алина Воронцова

Хотела написать и про звезды!))) Это замечательно! Значит, одном романтиком больше!))

Кай Фрост

Жаль только, понятие романтики сейчас в основном свели к банальщине.

Алина Воронцова

Пусть сводят, им нас не понять)))

Алина Воронцова

Рождайте и воспитывайте своих романтиков и все будет хорошо!

Валентина Булгакова

Кай, а молодежи надо спортом зиниматься. И не все старики шаркают, а очень старые за 75-8о лет.

Кай Фрост

Про стариков я вообще ни буквы не написал, да им и простительно уже) И дело даже не в спорте, а в воспитанит.

Валентина Булгакова

Кай, конечно в воспитании, это главное.

Elmira Tyuktyaeva

Ха ха ха ха ха ха...я за собой тоже это замечаю дома в тапочках...босиком нормально😂😂😂😂

Elmira Tyuktyaeva

У каждого свои причуды😂😂😂

L*
L*****

Как ортопед скажу, что не только шаркают. В принципе ноги правильно ставить не умеют. Увы

Настя Хххххххх

Молодые родители увлеченно сидят в телефонах, они думают что дети сами всему научаться)

Настя Хххххххх

Это человеческая сущность. Они просто не заморачиваются воспитанием детей, скидывают на сады и школы.

Кай Фрост

Сучность. А не сущность. И ведь обычно именно такие выродки больше всего орут о какой-то ответственности. Не имея о ней ни малейшего представления.

Настя Хххххххх

ну так свою ответственность перекладывают на кого то

Кай Фрост

Вот потому и стерилизовать.

Кай Фрост

Вот потому и пестуют блядство.

Vesna Весна

Неужели это так задевает? Или вы обувщик альтруист? Вам больно смотреть на старую обувь?

Кай Фрост

Мне болтно смотреть на дебилов и дегроидов.

Евгений Кочергин

Обувщик это-я, учился вместе с сыном Зайцева.

Vesna Весна

Хммм, среди нас есть такие звёздочки? Значит Вы создаёте шедевры?

Евгений Кочергин

Чтоб создавать нужны кожи и колодки: в 82 г. их не было. Нашу обувь тоже можно носить пока не увидешь импортную.

Телефонист Вася.а

Тебе тридцатник,ты чё нудишь?родители должны вырабатывать походку у детей?чё за бред.

Кай Фрост

Да мне насрать в общем-то) Я с такими дегроидами всё равно не общаюсь)

Телефонист Вася.а

С какими,которые шаркуют ногами?или с такими,как,я?

Телефонист Вася.а

Ок ответа нет.да и не ждал..

Не Я Это

И много ещё чего не приучают, что гораздо хуже сказывается на жизни и обществе в целом

Кай Фрост

Согласен. Но на момент написания поста вокруг вообще каждая собака шаркала)

Ирина Лялялял

а как они будут приучать детей,если сами не догадываются,что шмыгать неприлично???

Кай Фрост

Ну и где было старшее поколение?

Евгения Алфёрова

Я ВАМ НА ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ ОТВЕЧАЛА. ПРОСМОТРИТЕ КОММЕНТЫ, ИЛИ ВЫ ИХ НЕ ЧИТАЕТЕ?

Евгения Алфёрова

\повторяю\ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ВОЗМОЖНО ЭТО БОЛЕЗНЬ СОСУДОВ. ВОТ ВЫДЕРЖКА ИЗ МЕД. СПРАВОЧНИКА: Вызывают нарушения походки болезни костно-мышечной системы, головного и спинного мозга. Нарушение походки. Так, на основе расстройства иннервации сосудов возникает ангионевротическая дисбазия. ... Гипокинетическая походка («шаркающая»).

Кай Фрост

Я имею ввиду что с чего Вы сновп отвечаете? Вроде ж уже говорили об этом.

Евгения Алфёрова

МНЕ ВНОВЬ ПРИШЁЛ ЗАПРОС, ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ ОТВЕТА. НЕ МОЯ ИНИЦИАТИВА. УВЫ, ИНЕТ РАБОТАЕТ ТАК, КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ. ВСЕХ БЛАГ.

Кай Фрост

Если Вы не в курсе, то на почту абсолютно рандомно приходят оповещения.

Евгения Алфёрова

КАКАЯ В ЭТОМ НУЖДА? ТЕМ БОЛЕЕ ТЕМА УЖЕ ОБСУЖДАЛАСЬ. НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЗАМОРОЧЕК. ВСЕГО ДОБРОГО.

Кай Фрост

Автоматика. Всего-лишь автоматика.

Крысеныш Волчий

Какой подарок для производителей обуви) Они должны аплодировать нам стоя)))

Кай Фрост

Ну большинство и так покупает дешёвку всякую, которая в любом случае прослужит не больше сезона.

Крысеныш Волчий

Но пол сезона оно то получше, получше))

Кай Фрост

Не знаю, давно уже хрень китайскую не покупаю) Года по два-три обувь ношу)

Лена Юра

Да я тоже заметила может быть из за того что молодежь вся ходит в кросовках

Эмир Бухарский

Это идёт подготовка нашей сборной к чемпионату мира по лыжному спорту

Василиса Аралова

Вполне согласна, скажу больше за собой частенько замечаю подобное.

Надежда Федулова

А молодые родители ничему не приучают, даже самому элементарному.

Кай Фрост

Конечно. Потому их самих ни к чему не приучили.

Бахтияр Темирхан

Не знаю про других но если б я был женат то детей 5 точно сделал бы

Кай Фрост

Ты вопросы не перепутал часом?)

Наталья

Обувь неудобная)) раньше шили по стандарту) а сейчас штампуют

Кай Фрост

Реально) Авторитет и логика, примеры наглядные)

Наталья

Вранье))) не поможет) вы так говорите как будто уого то сами воспитали, сначала сделайте так, а уж потом философствуйтн

Кай Фрост

Ну почему сразу враньё?) Два года двух пацанят воспитывал) Вполне успешно) Правда, как говорят общие знакомые, в итоге мои усилия свели на нет. Жалко пацанов, не глупые были.

Наталья

А я о чем) должна быть система. Дади самые лучшие родители не смогут ничего сделать если бардак уругом

Кай Фрост

Голова должна быть на плечах) А остальное приложится)