Эльвира

Вы согласны, что процентов 80 семейного счастья зависит от женщины?

Ответы · страница 3
Евгений Ахмазов

нет от обоих

Евгений Ахмазов

если нет взаимо понимания то один не чего не сделает

Эльвира

Да, согласна)) правильно рассуждаете. А то здесь почти 90℅ мужчин взяли и согласились со мной...

Десант

не согласен

Ольга

если бы это счастье не портил слишком часто муж....

Десант

От обоих зависит всё, либо один портит либо другой либо оба, а результат один.

Ольга

в семье часто так бывает .... один старается улучшить, а другой - уродничает....

Мила Смирнова

почему 80? 100%

Эльвира

Может все-таки оставим % 20 мужчинам? 😉

Мила Смирнова

смотря куда его повернёт женщина (муж-голова,жен-шея)☺️

Оля ))))))))))))))))

уже нет

Оля ))))))))))))))))

потому что ... это без комментов...теперь пусть эти 80 % зависят от мужчины...

Эльвира

Понятно, не повезло с мужчиной значит...

Оля ))))))))))))))))

женщина несомненно хранительница семейного очага...но вот счастье семейное зависит в равной степени от обоих

Максим Исаев

50 на 50.

Максим Исаев

Что может сделать женщина одна?

Эльвира

Счастливой, наверное, точно не может быть...

Максим Исаев

Именно так..а в месте это сила.

Эльвира

Ок)) особенно, если в любви!))

Евгений Тимофеев

50 на 50

Эльвира

Молодец! Правильно мыслишь! А то почти все взяли и согласились с этим...

Евгений Тимофеев

ну иногда уступаю, а бывает сделаю по своему, потом по ее приходится переделывать - ВОТ ТАК!

Серега Маслов

Нет

Серега Маслов

Семейное счастье исходит как от мужчины так и от женщины. По ровну. Взаимная любовь. Без нее ни куда!

Эльвира

Мудрый вы, Сергей! Хорошо, что это понимаете...

Вячеслав

нет

Вячеслав

50/50, а вообще в каждой семье индивидуально

Brown Sparrow

нет

Людмила

Нет