Д В

Кто является бабушкой смерти?

Ответы
Миша Вараксин

Похоть или искушение не помню в библии что то там иаков а вот в Коране там по-другому Зараустро описывал эту особу жаждой в Египте засуха но смысл ведет один)

Д В

Библия написана Богом.в дпугом я вами согласна.но откуда у человека появится вера если он ничего не будет делать ?

Миша Вараксин

Жизнь предраспологает к действию, иначе человек умрет с голоду, а вот кто и как этот голод удовлетворят, а по поводу библии кто написал не факт что бог, ее переписали столько раз и не где нет первоисточника, где он хранится? Библию написали люди!

Миша Вараксин

Зачем им это? Жить по совести без библии невозможно? Или просто люди привыкли ссылаться например на Библию ? Это как переложить ответственность!

Миша Вараксин

Там же написано! А без этого получается? Думаю да!

Д В

Первое Библию написали люди движимие святим духом.2 .жить по совести можна и без Библии но человек рожден в грехе и если он не осознает ето и не раскается то никакие добрие дела ему не помогут в последствии.ответственни ми только каждий за себя.ми должни верить всему что в Библии написано или ничему.третьего не дано.нельзя виривать тексти которие на нравятся.

Va
Vasily

"Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием+. 15 Затем желание, зачав, рождает грех+, а совершённый грех рождает смерть" (Иакова 1:14,15)

Д В

Приятно .что кто то здесь читает слово Божие.

Je
Jeeper

Она сама по себе ... как другая чаша весов любовь и смерть ... одна создаёт другая розрушает. .. наш самый лучший учитель ...

Д В

Ето вопрос образний.и ответ знает тот кто хоть раз читал Библию.

Je
Jeeper

Да читал тоже ... но эту книгу уже так переиначили что стыдно на её опираться ... (

Д В

Значит ви не ту читали.

Je
Jeeper

Хорошо ... не ту ... но и попам не верю ... алчные посредники. ..

Д В

Я тоже попам не верю.Библию можна самому изучать.

Сергей Дмитриев

Бабушки смерти несуществуют ,а когда нам уходить с земли это определяет Бог

Д В

Ето вопрос образний.если ви читали когда то Библию то должни знать.

Дина Бадретдинова

А у смерти мама есть? Значит смерти кто-то жизнь дал? А кого смерть родила?

Д В

Смерть произошла через грехопадение человека.Она

Гряк

Смерть-это вообще то мужчина

Д В

Где ето написано?

Гряк

в любом источнике.

Д В

Впервие слишу) но здесь речь не о том

Гряк

я по искал но нужно искать ответ в всех главе,расскажи просто-кто!наберите в поиске-смерь мужчина или женщина

Д В

Уже ответили.похоть! всегда в народе говорили смерть с косой подразумевалось что ето она.но я точно не знаю.то спорить не буду

Владимир Михайлов

Бабушкой не знаю,а вот самой прекрасной богиней является Мара!

Бесик

Какая жалость - я со всей душою 🙂 И телом, между прочим говоря

Д В

?

Бесик

Всё было безвозмездно, по согласью, пусть, деньги в дар - а проституция при чём?

Д В

Философ)

Бесик

Гермес крышует Эроса всё чаще ..

Роман Владимирович

Если богиня смерти Мара, то вроде как нет у неё бабушки.

Д В

Ето вопрос образний.

Александр

трудно сказать....когда видешь глаза....жуть берёт

Занкович Сергей

Я даже не знаю, кто её мама, если такая есть.

Сергей Якушев

бабушка,-бабушки смерти !😜

Shaid Sabirov

Бабушкой смерти ---------- является рождение

Д В

Нет

Shaid Sabirov

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ---------- СТОЛЬКО И МНЕНИЙ . ПУСТЬ БУДЕТ ТАК КАК ДУМАЕШЬ ТЫ .

Александр Сербин

девственность. потом жизнь потом смерть

Д В

Желаю вам серйозно задуматся на своими мислями .то что ви говорите ето ужасно.Бог один на небе и Он послал нам сина своего Иисуса Христа чтоб умереть на кресте за наши грехи и кто поверит в него и раскается в своих грехах крестится получит жизнь вечную! Он будет ходатаем нашим перед Богом на небе! и там будут жить вечно и славить Бога!

Александр Сербин

желаю вам научиться грамотно писать. и не надеяться на кого-то. а действовать самостоятельно. хотя иногда если сильно хочется можно и попросить помощи оттуда.он же поставил на вас печать.значит обязан хоть чем-то помочь

Д В

Извините у меня просто нет нужной букви вместо и! ми просим и Он помогает.всего вам хорошего)

Александр Сербин

Спасибо вам тоже всего всего и крепкой веры. лишь она помогает человеку жить.

Д В

Благодарю.

Александр Сербин

девственность. потом жизнь потом смерть

Д В

Нет

Александр Сербин

Как нет.я проверил

Виктор Артемьев

Затрудняюсь ответить может прабабушка.

Д В

Нет

Виктор Артемьев

Здаюсь.

Д В

Похоть.

Shaid Sabirov

Бабушкой смерти является ---- рождение !

Виктор Артемьев

Похоть -мать греха и бабушка смерти.

Д В

Правильно

Фёдор Зобнин

Алкоголь, наркотики, никотин и т.п.

Фёдор Зобнин

похоть

Д В

Да)))

Фёдор Зобнин

а не проще ли сказать, что любой грех укорачивает жизнь и ведет к смерти? Не только одна похоть

Д В

А что ведет к греху не похоть?

Фёдор Зобнин

не только, иногда глупость. иногда невежество или непонимание греховности, все же, дескать так делают и т. д.

Алексей Семенихин

а кто является макаронами гуся?

До Г

Программисты инкапсулировали

До Г

морализировать моралью аморально,

Д В

Нет

До Г

циберфиллер цыкнул

Д В

До Г

- раскультипельтяпистая с распереподвыподвертом