Сергей Петров

Люди неужели не жалко губить живые деревья?? Несколько дней и деревья на помойку выбросят. Давайте прекратим это варварство. Будем использовать исскутвенные ёлки рассчитанные на долгие годы.

Ответы · страница 2
Марго Беккер

Да я давно веточки собираю на Ёлочных базарах и делаю Экебану в вазе..

Гарри Трубников

Горы искусственых цветов на кладбищах поболее загрязняет природу.

Сергей Петров

Купить один раз

Гарри Трубников

Вокруг кладбищ растут неразлагающиеся свалки, лучше бы обычные цветы.

Лариса Вараксина

Да я и сама жалею эти ёлки В инете много способов сделать ёлку

Ад
Адамс

Грета Тунберг восьмого марта))/Их спец выращивают на продажу

−2
Сергей Петров

А вот если людей так же на продажу будут выращивать ???

Робот Вертер

Рано тревогу поднимаете'с, до нового года забудут. 😛

Сергей Петров

Заранее пусть думают

Марго Беккер

Я Ветки подбираю и в вазу ставлю как Икебану!🤷‍♂️

Марго Беккер

И давноо уже..

Аля

Давайте, ямноголет пользуюсь искусственной елкой

Сергей Петров

И я так же.

Сергей Иванович***

Да. За синтетические ёлки. Не убийству живых елей!!

Евгений

Всю жизнь искусственная ёлка .жалко губить дерева

Св
Сварог

нам хватает одной Греты .....ну правда завязывай

−2
Сергей Петров

Зачем же портить то что уже создано?? А транспорту общественному все равно сколько в нем едет один или десяток. Можно так же пользоваться уже бывшими в употреблении вещами.

Св
Сварог

А ну да..... ну да.... Ты же диванный советчик))))))

−1
Сергей Петров

А ну ты диванные ответчик

Св
Сварог

Че мразу забухтел и губки поджал мамин пирожок? 😁

−1
Сергей Петров

Старичок не злись

Андрей Заруба

А простите от мебели и книг тоже отказаться?

Сергей Петров

Так мебель давно уже куплена. Это же не тапочки которые постоянно рвутся. Ну взять шуруповёрт и закрепить если что то в мебели разболтается. Да и книг наверное накуплено столько что их выкладывают в подъезде.

Z*
Z *Ирина*

Тоже считаю традицию каким то варварством

Ко
Константин

Это неисчерпаемый ресурс

Ва
Валентина

Костя, ты с ума сошёл? Мой покойный сосед посадил около подъезда сливу. Так торчки её осенью как сирень обламывали.

Ко
Константин

Коноплю посади :)) Весь газон :)) Или маки

Ва
Валентина

Посодют. Передачки приносить будешь?

Ко
Константин

Так сейчас с тюрьмы на волю помогают! :)) 🙀🙀🙀

Ва
Василий

...........................................................................

−2
Алексей Пимяков

мы дааавно и то только внукам и правнукам

Янг Николсон

у меня только на мониторе🖼

Николай

Так может мне и от дров отказатся?

−2
Сергей Петров

Используйте электричество, солнечные батареи

Николай

Дурной пизды ребенок. Купи дом в лесу и грейся электричеством сам.

−2
Сергей Петров

Точно пишешь, а я Сергей.

Екатерина

ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШУ ИДЕЮ!🖼

Ми
Михаил

Давно уже искусств елки покупают

Нурия Шагабиева

Давно перешла на искусственную.