Смерть Укрозомби

«„Украинская идея“ — это гигантский шаг назад, отступление от русской культуры к тюркскому или берендейскому варварству». (?)

Ответы
Вячеслав Рязанов

Украина была Русской до принятия христианства. потом её постепенно заселили хазары (иудеи жрущие сало).И от этого пошло поехало. А хохлы-это запорожские казаки (хохолок-чуб был позаимствован у Бога Перуна), которые тоже были варварски уничтожены.

Смерть Укрозомби

Хохлы очень любят рассуждать о «единой Украине» и её исторических границах. Им совершенно плевать, что бОльшую половину областных центров основали русская императрица Екатерина II и Елизавета II, русский царь Алексей Михайлович и русский император Александр II. И на то, что Донбасс — подарок ненавистного ими Ленина УССР в 1922 году для «усиления индустриальной части» аграрной территории. И на то, что Львов и вся Западная Украина — испокон веков польские земли, которые получила УССР от не менее ненавистного Сталина частично по Пакту Молотова-Риббентропа в 1939 году, а частично по договорам после Второй мировой войны. А Крым — вообще подарок Хрущёва исключительно из соображений того, что Хрущёв сам родился на территории УССР. Об этом разговор лучше не начинать, если не хочешь оказаться «ватником», «колорадом», при этом далеко посланным. Это обычно главные аргументы хохлов в споре. В соц. сетях, когда не знают, что ответить, они просто пишут: «Ты — тролль, это очевидно». Всё. Вот такая вот дискуссия выходит...

Вячеслав Рязанов

Украинцев с пелёнок зомбируют. Жалко мне их иногда. 🙂

Роман Макаров

Попробуйте переубедите их...Они уверовали в свои величие и богоизбранность до поросячьего визга...

Смерть Укрозомби

да уж...

Роман Макаров

Только смерть их остановит...

Андрей Глебов

Тюрки вовсе не варвары. Некоторые русскую культуру знают лучше русских.

Юрий Жуков

нахрен тебе хрень? политика вообще в западло

Смерть Укрозомби

Юра, мне политика похуй, но мне обидно, что какие то пидары, типа инкогнито, клока и им подобные, обсерают мою родину и русских. мои вопросы им адресованы в первую очередь.

Юрий Жуков

да бля дураков везде хватает. шо с каждым в полемику вступать? я например уверен шо русские и украинцы больше чем братья а все эти пиздуны пусть идут нахуй

Смерть Укрозомби

согласен. 🍷

Алекс Я

оно твое, оно тебя еб*т?

Смерть Укрозомби

а тебя оно уже выебало?

Алекс Я

отсоси придурок лишнехромосомный

Олег Столяров

это пиздец

Ольга Федорова

второе

Zi
Ziki

Ti uveren?

Смерть Укрозомби

абсолютно.

Zi
Ziki

Nu i zria

Костя Гончаров

Да

Анна Остапко

----