Татьяна Тренина

Как мне жаль Сергея Лазарева!!Сколько же на него выливается грязи!Казалось бы должны поддерживать,ведь представитель России.Но нет..то это нет то,то ориентация не такая..то еще что-то.Ну как же так можно??Что за дебильная страна!!

Ответы
Ва
Валентина

а мне он очень нравится! я помню его мальчиком на передаче у Юрия Николаева. и творчество у него достойно похвалы! он в нашей стране супер-первый!

Татьяна Тренина

Мне тоже..от него такая идет положительная энергетика..

Ва
Валентина

а какие вещи на сцене делает! ну кто у нас ещё способен на такое!

Андрей Берзенин

Беда в качестве самого певца. Эстрада , в принципе, странна. Так много видишь талантов на конкурсах и так много плохих исполнителей на эстраде

Natali Ник.

всю страну не пережалеешь... если нет больше достойных, кроме него, то очень грустно... он в десятку не войдет даже, вот увидите...

Екатерина Лю

И третье место не заслужил, может купил?

Татьяна Тренина

Глупые разговоры и мысли тоже.Я вам сочувствую....Наверное вы считаете,что нужно было Бузову туда..вот бы вы радовались!!

Natali Ник.

да что ж вы так нас унизили то с Бузовой? еще обвините в симпатии к Дому 2!!!

Татьяна Тренина

Никого я не унижала..но у каждого свои предпочтения..

Екатерина Лю

В меру своей испорченности.

Александр Мамедов

Ей этого дебила жаль! ориентация не такая!Так это же конкурс,там надо еще уметь петь! И песня должна быть!

Татьяна Тренина

Не вам судить!!Хорошая песня,хорошо исполненная и очень харизматичный мужчина!!

Александр Мамедов

Он же не мужчина! Он оно.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ведь натура наша -- спешим себя обхаять первыми , чтобы успеть до того , как другие это начнут делать !

Виктор Васильевич Емелин

Это не страна,а отдельные люди. Тем более запад закрывает глаза на нарушение и всячески унижает Россию.

Лариса

Типа, все писатели,актеры,поэты были идеальными людьми? Нет же!!!!

Татьяна Тренина

О России, конечно

Николай Костров

Он САМ . так себя поставил... Уважай Себя и Люди уважать будут ...

Татьяна Тренина

Мне он нравится очень!!И мне все равно,что о нем говорят!

Александр Мамедов

Виктор M +друг

В России не любят пидарасов, а Сталин их сажал.

Татьяна Тренина

Опять вы со своим Сталиным!Пусть почивает себе спокойно...

Александр Мамедов

Ιακώβ +друг

Я-то тут при чём? Вы нормальная?
Татьяна Тренина Татьяна Тренина онлайн +друг

Слишком нормальная!!Но вам этого не понять..

Татьяна Тренина

И что это?Сложно ведь общаться с нормальными..когда вокруг столько ненормальных.

Александр Мамедов

Ха,ха,ха это вы нормальная со своей семейкой и еще окружением.Но вас совсем уже мало. Кто уехал в Израиль ,а кто и превернулся.переобулся.И теперь в нашем лагере.

Татьяна Тренина

Ой.. от смеха лопну.Переобуть можно ноги..машину,сменив ей резину.А вот сознание переобуть нельзя априори..

Александр Мамедов

априори!!!! Вот слово которое выдает с головой! Переобуться это значить сжечь партбилет.Это было в 91. А сейчас я наблюдаю как ваши на телевидении уже несут риторику патриотическую.И вы скоро квакать как патриот.

Андрей Владимирович

И при чём тут страна? Неадекватов в любой стране полно!

Юлия По

А я что то не слышала ничего. Правда и некогда было

Юлия По

Очень вкусно! Я не слышала его

Юлия По

Красиво. Спасибо, Юр

Видмет Лапатыч Бизульо

Не нравится страна, значит, Вас надо расстрелять.

Татьяна Тренина

Да вы что!!Значит нужно расстрелять пол страны!

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно и так. И совершенно без жалости. Надеюсь, Вы всех своих единомышленников выдадите?

Татьяна Тренина

Мои единомышленники -очень хорошие люди!

Видмет Лапатыч Бизульо

Это никого не интересует. Фамилии, адреса, явки.

Татьяна Тренина

Вот сейчас здесь и начну вам перечислять

Видмет Лапатыч Бизульо

Мне не надо. Расскажете, кому следует.

Раиса

где Вы эту грязь собираете??? я не в курсе

Татьяна Тренина

Я не собираю..я читаю в сетях.Просто он мне нравится и очень обидно!!

Раиса

не принимайте близко к сердцу, ему абсолютно фиолетово, что пишут в сетях

Видмет Лапатыч Бизульо

Да Лазарев и Лазарев. И аминь-то с ним.

Андрей Калашников

А мне жаль Сергея Доренко... 😢 😢 😢

Татьяна Тренина

а мне -нет!!Сколько от него желчи!

Андрей Калашников

Он был патриотом неравнодушным

Татьяна Тренина

таких патриотов куча сидит в Это Москвы...послушаешь и хочется бежать,рвотный рефлекс..

Вячеслав

Страна нормальная, кто такой Лазарев

Телефонист Вася.а

По моему,он не нуждается в жалости.

Вера Ерошенко

У нас больше некого было послать?

Татьяна Тренина

Наверное Вас не спросили....

Вера Ерошенко

Грубить то зачем?

Татьяна Тренина

А вы назовите кого?Хоть одного?

Вера Ерошенко

Артик и Асти

Татьяна Тренина

О боже!!

Евпатий

Таки, и Вы, в этой стране живёте.

Евпатий

Страной.

Татьяна Тренина

Страна-понятие географическое.А чем конкретно?

Евпатий

Вот именно....страна и государство...разные понятия.

Татьяна Тренина

Ну так чем все таки вы гордитесь?Названием страны,ее менталитетом или тем,что сейчас в ней происходит?

Евпатий

Я выше написал, чем горжусь.

V-Враг Незалёжности - Z

Не выиграл на конкурсе голубых?

Татьяна Тренина

Какая разница!Конкурс-есть конкурс..

V-Враг Незалёжности - Z

на пидоров не смотрю.

Татьяна Тренина

Ну смотрите на алкоголиков,которых полно