Ро
Роман

Разве может быть у человека правильная ориентация, если у него вся жизнь по психбольницам прошла?

Ответы
Михаил Гехт

Может. Даже не считая того, что он там мог работать.
Как раз наоборот, те же маньяки сексуальную ориентацию обычно имеют вполне традиционную

Ма
Марта

В психбольницу поступают больные с разными причинами психического растройства и одна из них имеет и такое место быть.

An
Antibiotic

Это сложный вопрос. С психбольницами дела не имел. Но что назвать правильной ориентацией тоже еще та тема!

Alisa Warshavsky

В этом плане, больше всех народов, повезло русским! Их территория, полнометражная психушка!

Ро
Роман

😞

Ро
Роман

Научить тебя радоваться жизни?☺️

Alisa Warshavsky

А без твоей помощи, ты уверен, что я живу, не радуясь?! Надо же, какое самомнение....

Ро
Роман

Ма
Марина

За него не молились родители. Вот на нем вполне может остановиться род. И неспроста.

Ольга Чернышева

Какой интересный вопрос! Что имеете в виду под "ориентацией"?

Alex Sher

Только там и можно сохраниться, там нет интернета и муз ТВ

Николай Верниковский

жизнь и есть психбольница. правда не лечит - калечит.

Ро
Роман

😧🤢

Николай Верниковский

персонал больницы тупостью своей поражает.

Ро
Роман

Да.... Действительно, персонал тупостью поражает. В отделении 70 человек больных, и все ходят всего на два унитаза....

Николай Верниковский

а главный со своим личным передвигается.

Вечность

Полет кукушки над гнездом заставит думать обо всем

Елена

в смысле поменял сексуальные предпочтения?

Во
Вовочка

А ежели страна - большая психбольница ?

Ро
Роман

😧🤢

Татьяна Ковалева (Павлова)

а ориентацию как это меняет?

Ро
Роман

Не знает😃

Дедушка Старенький

Не знаю. Нет таких знакомых.

На
Надежда

🤔🤷‍♀️трудно сказать.

Рытzарь Дня

ну..мозги точно на месте

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

восстанавливался....

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Ма
Марат

Конечно может 😂

Ро
Роман

🍏

Ка-Валерчик Гузенко

На лесопоВале!

Z*
Z *Ирина*

А почему нет?

Ро
Роман

🍏