За
Зараза

Если Вы потеряете одно из чувств, то ваши остальные чувства усилятся... Вот почему люди без чувства юмора имеют завышенное чувство собственной важности...?

Ответы
Nikita Nikita

Вы же сами хорошо знаете ответ на этот ПРОСТОЙ вопрос - тогда Вы сейчас, зная ответ - выступаете, как ментор или учитель !
Ментор (др.-греч. Μέντωρ) — персонаж древнегреческой мифологии с острова Итаки ..
Менторство — это инструмент профессионального развития. - привёл первооснову смысла - так, на всякий случай !

За
Зараза

🙂

Иг
Игорь

А у людей с чувством юмора заниженное чувство собственной важности?
Я говорю, нет связки. Что-то здесь в вашей тезе распадается.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина Львова

Важность имеют люди ,которые из себя ничего не представляют,либо обиженные когда то.хорошее чувство юмора эта черта высокоинтеллектуальных и весёлых людей

Александр Добрый

Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.

За
Зараза

По ходу некоторые вообще не в курсе

Марат

У них эндорфины другим способом вырабатываются.

За
Зараза

))

**
********

Прямо типаж тов.Бывалова из Карнавальной ночи

За
Зараза

Есть ли жизнь на Марсе ....

Z-Мимокрокодил-V

А кретины считают себя самыми умными.

За
Зараза

😄

Марат Шелгунов

А вы откуда знаете, у самого завышено?

Светлана Ахмедова

Потому же, что и имея не много ума.....

Александр Андреенко

До чего же вы самокритичны.

Владимир Кузнецов

Мания величия усиляется...

Алексей Заставин

человеческая психология.

За
Зараза

🙂

Алексей Заставин

природа,инстинкт

Лара

Равновесие в природе)

Alisa Warshavsky

Хорошее наблюдение!

Денис

Это прям в десятку!

За
Зараза

🙂

Денис

Касаемо большинства начальничков

За
Зараза

И не только

Денис

Согласен, снобов везде полно

За
Зараза

Которые ни чего из себя не представляют

Денис

Один пафос, блин.

За
Зараза

🙂

Владимир

если то и тогда бы

Валентина Шадрина

👍🤦‍♀️🤣🤣🤣

Mарго Беккер

🤣🤣😜👍🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Это вы о себе?

Nikola Mahkov

-прелестно!--