......!

А вы в реале так же - полслушываетье чужые разговоры , И лезитье К ним без спроса ? Или только здесь ?((

Ответы
Дмитрий Лебедев

Претензии несостоятельны. Здесь не "чужые разговоры" а открытые обсужления открытых тем теми кому они интересны. Как в Гайд - парке. В Ваши разговопы в личке тут никто не встревает. Хотите личных бесед - беседуйте только в личках.

......!

Ты не так понял "

Дмитрий Лебедев

Хорошо если так. Просто такие обиды стали тут слишкам часто встречаться. Повторю, если это не о5а - извините.

Ирина

Это обсуждайка.Вот и обсуждаем.Нельзя обсудить что-либо,не зная мнения собеседников.Или к Вам на страничку заходить нельзя?

Андрей Олимпиев

Мы в риале изучяим руский изык.

......!

Сомневаюсь , БОЛЬШЕ- выебоны "

Наталья Крамарева

Только здесь