Марина Матвиенко

После смертей известных личностей - в голову пришла мысль, отчего они все больны онкологией?

Ответы
Ольга

онкология сейчас побила рекорд среди смертельно-опасных заболеваний Раньше на 1-ом месте были сердечно-сосудистые

Марина Матвиенко

Да - очень многих забрала....

Natali Ник.

логично... стресс давно в числе важнейших причин онкологии...потом экология, все жители крупных городов.

Любовь Авдеева

Это нас, простых людей не видно, сколько нас умирает от онкологии, а знаменитых - по пальцам перечесть...

Марина Матвиенко

Да, верно вы подметили.

Woldrews

Письма им посылают! У нас конкуренты, так неугодных врачей поубирали.

Юрий Астахов

Не только они. Это сейчас на 3 месте после инсульта и инфаркта

Марина Матвиенко

Согласна с вами, но о них много говорят и пишут.

Юрий Астахов

Да, и всех их жаль...

Анна Сова

Недавно прочитала, как раз, что стволовые клетки и еще что-то для омоложения, как раз и вызывают онкологию..

Юрий Астахов

не знаю...

Владимир Кузьминых

я могу вам объяснить....но вы меня не поймёте....извините😊

Владимир Ковалёв

Вероятность всего, что применяли стволовые клетки.

Марина Матвиенко

Ходят такие слухи, да и выглядят они прекрасно.

Роман Агаев

Больший уровень накала страстей...потому и болеют

Надежда Устинова

Задумайтесь что они делают и принимают при жизни

Денис Байбурин

Это все,что они молодятся стволовыми клетками...

Фл
Флюр

Много кушали мясо-избыток денег.

Ти
Тимуровец

Наверное потому что не курят.

Сергей Скоробогатый

мое мнение радио волны

Марина Матвиенко

Настоящий мир - не предсказуем........

Сергей Скоробогатый

пожелели денегм на реабилитацию

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все болезни от нервов

Виталий

От омоложения..

Марина Матвиенко

У многих такое мнение.

Виталий

Так и есть..пичкают себя черте чем..

Евгений Ужинов

От ностальгии

Евгений Вахтель

от нервов

Алексей Emailalexey

заразили

Артём Колокольцев

ГМО.........

Артём Колокольцев

Недавно статью читал ..,пишут что из-за этих продуктов человеческие трупы не разлагаются......,вот сколько химии мы едим......

Марина Матвиенко

Слышала, такое....мумифицируемся и лежат в земле по 40 лет. страсть.

Артём Колокольцев

А ролик смотрел.., взяли гамбургер и положили в соляную кислоту на 6ть часов...., вытащили и с ним ничего не приключилось....., обтёрли его...,какой он был...,таким и остался...

Марина Матвиенко

Что будет с другими поколениями - страшно представить...

Артём Колокольцев

Никто не знает..,т.к. ничего до конца не исследовано.,а уже лежит в торговой сети........