Ол
Олег

(а) в сфере дипломатической РФ провалила все, что только возможно. Её перестали бояться и даже уважать. Традиционная сфера влияния ("ближнее зарубежье") практически потеряна и уходит под другие "крыши", многолетняя работа на "западном азимуте" оказалась пшиком, нелепо объясняемым "Нас обманули!";
(б) "вторая армия мира" на поверку оказалась, мягко говоря, не совсем боеспособной, Министерство Обороны импотентно, хуже того, утонуло в воровстве и кумовстве, полководцы, в основном, бездарны, а суперкрутой военпром (Арматы, дроны etc.), оказывается, существовал, в основном, на красивых слайдах;
(в) российская пропаганда не способна противопоставить пропаганде врага ничего (в полном смысле: ни-че-го!), кроме глупого бубнения скучных людей, которым очень сложно верить, крикливой ругани в адрес любых критиков и постоянной, превратившейся в грустную рутину брехни образца 70-х годов ХХ века;
(г) руководство РФ ушло в тень. Оно растеряно. Оно за 10 месяцев не смогло сформулировать цели войны

–1
Ответы
Ли
Лия

ну почему же не смогло сформулировать? Бандеров надо убить в Украине, которая вовсе и не Украина и даже не государство, а испорченные русские, которые разговаривают на суржике, который настоящие русские не понимают. А раз не понимают, значит бандеры это фашисты. "Вышел (кто то?) на крыльцо почесать себе яйцо и увидел что вдали заискрились фонари. Посмотрел в свою сторонку не увидел ничего, и тогда с истошным криком закричал: - Еть все мое. Фонари мне тоже надо, надо проведенный газ, ну а если не посЯгнем, украду хоть унитаз". И пошла тогда работа, пушки. танки, самолет. Отбивает у народа все имущество урод".

Владимир Кириллов

А крымский мост нарисован в Фотошопе. Хорошо нарисован, реалистично: даже повредить получилось. И мультики неплохо так летают...

Ол
Олег

Владимир Кириллов

А я пропаганде и не верю.

Ол
Олег

а где там ложь...в этом ролике?)

Владимир Кириллов

Откуда я знаю? Врать сейчас умеют профессионально.

Ол
Олег

ну то что...из-за телефонов в Макеевке катастрофа. Ты веришь?)

Владимир Кириллов

Если бы у меня там был человек, которому я верю... Но нет такого. А пропаганда - идёт лесом. Неважно, чья.

Луиза Котельникова

Ахтунг ахтунг Ви дойче зольдатн? Кюхе китчен ? Ви не пользуетесь дип понятиями в политике Регламент не знаете

Fenix🇱🇹

Когда то это должно было вскрыться и правда выйти на поверхность , возможно наконец будут сделаны выводы .

Игорь Николаевич.

Да идут они нахуй! Я в такой хлам, что ни на какую войну не пойду. Путин трезвый, пусть идет!

Виктория

Как ты тут всех извлёк!!!!! Надо же быть такой падалью....

Ол
Олег

ну может кто то не попадёт на фронт...и останется живой и с конечностями

Виктория

Ты примитивный, как угол дома

Ол
Олег

ну поэтому я останусь с руками и ногами

Виктория

Засланый казачок ..на кол такую дрянь!

Ол
Олег

🤣

Виктория

Где сидишь-то? В Польше?

Николай Верниковский

в болото с головой ушло. а болото говном заполнено.

Иван Никифоров

Подписываюсь под каждым словом!!!👍👍👍

Yury Panteleev

Зато Зе то - реальный поц.

Пч
Пчелка

Для кого переписываешь?

Ол
Олег

для колеблющихся🤣

Пч
Пчелка

Вот скажи, оно тебе надо?

Владимир Просто

Вынужден согласиться.

~E
~ Eva Lansca ~

И что ?! Вы рады этому ?

Ол
Олег

нет конечно ...а ещё больше мне плохим видется прогноз

~E
~ Eva Lansca ~

Тот, что бывшие "братья и сестры" желают отделиться и не помнить "сестру старшую" , оно понятно ! Так и с людьми часто происходит. А тут ..... Удельный князь властью хочет насладиться и обогатиться через неё.

Робот Вертер

Опасаются, что сестра старшая и им предъявит претензии территориальные, если не будут перед ней с открытыми ртами стоять, глядеть в пол и знать своё место третьесортное

~E
~ Eva Lansca ~

Вы помните историю ? Только объединившись русские князья смогли устоять перед игом. И удивляет меня то , что неужели только Путин и Ко° видят как Америка "съедает" человечество ?!

Робот Вертер

Вот китайцам это не помешало стать второй экономикой мира и завалить всю планету товарами от иголки до тяжёлой техники не имея бездонной нефтегазовой бочки, алмазов, золота, леса, редких металлов. А бедному Иванушке везде камешки.

Alisa Warshavsky

Впечатляет!!!!

Ол
Олег

главное то...и возразить нечего😒

Alisa Warshavsky

Удивляют люди! Не живут, выживают и сплошь, патриоты! Как же сильно рабское сознание...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой вывод

Валерий Егов

🖼

Ол
Олег

который называет Путина в Индии чёртом🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Валентина

👏👍🤝