Татьяна

мне в детстве было всегда интересно со своей бабушкой ,а вам как?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

А у нас было очень весело. Одна бабушка считала, что сын нашел себе не ту жену, а вторая, что дочка очень ошиблась в выборе мужа. Так что без выяснения отношений не обходилось ни у одной ни у другой. А так в принципе ничего с обоими

Татьяна

интересно

Ду
Душа-/-Ввысь

Как-то так. И тем не менее без фирменного борща у тещи из печи, а жили они с дедом в селе, зять по приезду никогда не оставался. А вот свекровушка жаловала невестку постольку поскольку только ради сына. Я ее любила конечно, но хватало всего. Миротворец наш прабабушка моя только сглаживала углы, а когда умерла мы уже благо на свою квартиру переехали купили

Татьяна

понимаю вас

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот так вот. Ладно не буду долго вас грузить нашим всем

Татьяна

ок

Михаил Гехт

В автобусе мужик спрашивает у малыша:- Мальчик, как тебя зовут?- Алкаша.- И я алкаш! А откуда ты едешь?- Из лагеля. - И я из лагеря! А куда ты едешь? Я — к бабе. Мужик с удивлением:- Хм! И я к бабе- К чьей?- К своей!- А-а-а! А я к чужой

Татьяна

😀старый анекдот

Николай Дубинин

...бабушка была крутого нрава. Могла и ухватом "отходить", но нам, пацанам, где то было по кайфу. Потому что это было внешнее, но внутреннее, это нечто, и это нечто, что нас тянуло к бабушке.

Татьяна

Хорошо

От
Отворотповоротов

А мне с дедушкой , он под атаками японских подводных лодок возил грузы из Америки по ленд- лизу и много рассказывал . Мало того, капитаном у них была известная Анна Ивановна Щетинина.

Татьяна

👍

Ольга Макеева

Мне было с бабушками моими не интересно. Но, по крайней мере, они меня научили всякой всячине гораздо больше, чем мои родители

Татьяна

👍

Ка
Катя

Пирожочки и пельмени на всю жизнь помнятся. А дедуля очень ответственно возился со мной, коньки, лыжи, сам учил.

Татьяна

👍

Сергей Авров

Мне тоже , она всегда хотела , чтобы внук играл на гармони , поэтому и учился в музшколе по классу баян 5 лет

Татьяна

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

да мы в походы ходили с ней, блинчики вкусные пекла, сама делала лапшу)

Татьяна

👍

Fenix🇱🇹

Бабушку и дела по отцу никогда не видела , по матери был ближе дед.

Татьяна

меня растила мамина бабушка в основном

Fenix🇱🇹

Возможно

Татьяна

мама много работала

Law Abiding Сitizen

а мне нет, ...потому что я не был знаком с твоей бабушкй.😁🤦‍♂️

Татьяна

ок

Татьяна

спс

С Э М

Одна блины вкуснючие пекла, другая в дурака играть научила))

Татьяна

ясно

Борис Алиев

А мои бабушки, увы, умерли до моего появления на белый свет.

Татьяна

жаль

Борис Алиев

Войны их не пощадили.

Татьяна

увы

Diana Т

Да, мои Бабули были одна интересней другой. Одна из них - ашкеназийская еврейка, а другая- сефардская. Я очень любила их споры о традициях. Моя Доченька названа в честь одной.

Татьяна

👍

Ев
Ева

за всю жизнь одну бабушку видела один раз, вторую три раза..

Татьяна

ясно

Андрей Григорьянц

Уже не помню... Добрый вечер с Новым Годом...

Татьяна

привет

Ол
Ольга

и мне тоже, у меня была чудесная бабушка

Татьяна

и у меня

Ко
Котэда

у меня в детстве не было бабушки

Татьяна

?

Ко
Котэда

ошибка

Татьяна

и че

Ко
Котэда

проехали

Татьяна

ладно

Nikola Mahkov

-не было бабушки!--😂

Татьяна

жаль

Nikola Mahkov

-умерли от голода в 1922-году!--🌷🌷

Татьяна

сочувствую

Александр Ерёмин

Я люблю бабушку

Татьяна

и я любила

Серега

Чаще одному

Татьяна

Ок

Серега

окей

Татьяна

Удачи

Юр
Юрий

🖼

Татьяна

👍