Ксандр Кейдж

всем пока приятно было пообщаться мир вам вех благ

Ответы
Акулина

Если бы было приятно общаться, ответили бы по другому😏

Ксандр Кейдж

Я её спросил как спать то будем раздельно или вместе она мне ну а зачем я приехала чтоб врозь спать зашёл она рубашку гладит на завтра я в шоке до думалась же хорошо маркет рядом

Акулина

В её возрасте никогда такой не была и никогда не стала бы вышаркиваться перед парнем))) а тебе что остаётся делать?

Ксандр Кейдж

Незнаю совсем не знаю обрадовалась цветам режет на кухне фруктики я в зале сижу музыка играет как ни странно ей нравится классика

Акулина

А зачем фрукты резать -целиком есть надо, что сок стекал по телу😅

Ксандр Кейдж

Ха-ха-ха сидим в офигенской обстановке прям интим а у неё есть вкус

Светлана Дикая

Вы нас покидаете?

Светлана Дикая

А вы адвокат по каким вопросам?

Ксандр Кейдж

семейные сейчас хочу переквалифицироваться

Светлана Дикая

А если в браке то можно подать на алименты?

Ксандр Кейдж

да есть такой об ход системы

Светлана Дикая

И что надо для этого?

Ольга

спасибо

Ксандр Кейдж

Пожалуйста

Ol
Olesja

Wam taksche

Ксандр Кейдж

vielen dank

Татьяна

Удачи

Ве
Веселый

И вам ангел бог в помощь

Emily Vedernic

poka

Ксандр Кейдж

Пе мыйне!

Emily Vedernic

ok