Елена Жданова

Интересно.как еще долго мы всей страной, будем решать личные проблемы Джигарханяна?

Ответы
Валентина Соколова

Нас просто отвлекают от действительности Какими то ЗВЕЗДАМИ. Мне вовсе не интересно ото .Бабушка моя их называла скомарохами.Ичто они сделали для России такого.Другие и жизни не пожалели защищая .

Нариман Искандаров

Я, вообще, не люблю, когда телевидение выносит сор семьи на весь мир. А Андрей Малахов часто это делает грубо, бесцеремонно, смотря на происходящее только со своей колокольни...

Елена Жданова

Полностью согласна.... спасибо.

Нариман Искандаров

Теперь перейдём на выяснение того, кто является настоящим наследником Зельдина, продолжим следить за дальнейшей жизнью наркоманки и алкашки Даны Борисовой...

Елена Жданова

Да,этому конца края не видно...Спасибо.

Нариман Искандаров

Где те познавательные литературные передачи Ираклия Андронникова, Эдварда Радзинского ... Как не хватает таких передач, как "От всей души

Елена Жданова

Согласна,,,сплошной ширпотреб....🤷‍♀️

Юрий Ерилов

Судьба Джигарханяна весьма поучительна для мужчин - думать надо! С другой стороны - пример для женщин - красавица получила всё, что хотела!

Луиза Широкова

Театр его загибается, если не загнулся. Потом у что никакой он не режиссёр. А шоу - хороший приработок

Елена Жданова

А нам на них смотреть....мы зрители... Спасибо.

Александр Кулешов

а вы не смотрите.может еще и дом два смотрите. Спецом забивают умы людей.что бы о насущном не думали

Елена Жданова

Я говорю не о себе,об общем оглуплении.... Спасибо.

Александр Кулешов

Для этого и существуют сми

Елена Жданова

Странно...😱

Александр Кулешов

во всем мире так

Валентин Орехов

этот придурок надоел вначале подарил потом хочет все возвратить это не мужик трепотня какая то!

Елена Жданова

Так,нам то это все зачем?

Валентин Орехов

Вот именно эфир засоряют!

Вл
Владимир

Пока он на "тот свет не отправится" У меня такое впечатление, что его спецом в "ящик" загоняют..

Вл
Владимир

Я переключаю сразу..

Елена Жданова

Да,проблема не в этом,наша бездуховность....

Вл
Владимир

Это же ТВ делает специально, это социальный заказ власти-"опустить нас ниже плинтуса"

Елена Жданова

Вот то-то и оно....🙋‍♀️

Сергей Лоскутов

А стоит вообще обращать внимание на разводку выжившего из ума армянина. Своих проблем мало?

Елена Жданова

Вы правы .пиарятся....🤝 🙋‍♀️

Сергей Лоскутов

Им бы на покой, внуков нянчить и опытом делиться. Это старьё уже осточертело своим выпендрёжем не по делу.

Сергей Лоскутов

И Вам светлого Рождества!

Елена Жданова

Спасибо.

Алексей Дмитриев

а на ТВ-больше показывать нечего=у нас ведь проблем в стране больше нет-да еще эта украйна

Елена Жданова

Да..все так... Спасибо.

Елена Жданова

Пока,Алексей...

Федя Кукин

Так вроде уже решили!! Теперь до появления очередной знаменитости со своими проблемами!!

Елена Жданова

Сейчас в" Человек и закон",опять показывали... Спасибо.

Марк Альперович

Он в этом виноват сам.А других серьезных тем у общества"видимо", не находится

Елена Жданова

А нам, то эта грязь ,зачем?

Марк Альперович

А,кто у нас спрашивает?

Елена Жданова

Вот это самое страшное, для них мы безликое стадо..."Хамай",что дают....😥

Маргарита Гракович

это склероз и маразм только первого канала даже стыдно как он низко упал

Елена Жданова

А нам то это зачем?

Маргарита Гракович

аунашего народа все хорошо иего хотят развлекеть

Елена Жданова

Сомнительная "развлекуха"...😥

Alexander Titov

Ну он же сам не может уже! Да и ему как воздух нужен зритель под занавесь!

Елена Жданова

Оба пиарятся,а у нас уже уши в трубочку...

Alexander Titov

Ну я в общем просто переключаю канал! Благо их много да и интернет есть!

Александр Гусев

А Вы смотрите эту прачечную чужого грязного белья? Мне это не интересно!

Елена Жданова

не смотрю,но знаю....Спасибо.

Вв

Решим его проблему, нам подсунут ещё чью-нибудь. И так до бесконечности.

Вв

Да уж, почитай, родственники.

Елена Жданова

Ой,и не говори....

Вв

Молчу, молчу...

Вв

👋

Владимир Федоров

Глупость.Пустая трата времени. Одурманивание душ. Подальше от политики

Елена Жданова

Конечно... спасибо.

Владимир Федоров

Лучше о Вселенной, душе. А что такое по Вашему душа?

Елена Жданова

Духовность человека....У нас поздно..пошла спать,до завтра....

Владимир Федоров

Спокойной ночи. Приятных снов

Валентина Киселева

А зачем их нам решать? Он сам за себя решил. Каждый получил по заслугам.

Слава Маланчик

Армена Борисовича уважаю как актёра А всё остальное до одного места

Игорь Нагорнов

мы не решаем....мы смотрим,как она решается и наматываем на ус.......

Елена Жданова

А оно нам надо?

Игорь Нагорнов

мне в жизни много нада...

Елена Жданова

И это тоже?

Игорь Нагорнов

мне пожалуй только одного не надо.....отсутствия любопытства