Лара

На вопрос ставить ли прививку от covida мнения разделились. Половина респондентов пишет что те, кто отказались дебилы и сдохнут, другие пишут, что если поставить прививку, то сдохнешь. Кто же прав? И еще хочу сказать спасибо, вы все очень добрые((

Ответы
Fenix🇱🇹

Я против прививки , т.к она не изучена до конца . Не известно сколько будет действовать иммунитет. Не ясны последствия влияния прививки на организм в целом . И потом , если случится что парализует или ещё чего, не будет виновных , т. к вы подпишите бумаги перед прививкой о добровольном согласии и принятии ответственности на себя . Вы не сможете подать в суд , вернее не выиграете его . Я не хочу быть подопытным кроликом .

Лара

🤝

Alex Sher

первые правее, у них больше шансов не заболеть, а если и заболеют, то не в тяжелой форме, не будут лежать 7-10 дней дома бревном, с температурой 40, а в больницу будут забирать тольк тех, кто помоложе или бессознательном состоянии. И само применяемое лечение, (по 2 сантибиотика х3раза в день в течении 15 дней) даже здорового человека может уморить, а уж доходягам трудно будет выжить

Лара

Возможно и так

Пр
Приду-Рок

насчёт половина- вопрос спорный,все хотят жить. только в слово "жить" каждый вкладывает своё значение (или почти у всех приблизительно одинаковое), и если жизнь не даёт полного удовлетворения то какой смысл прививаться! я про себя думаю ну поставлю прививку, но ведь это не решит остальное...которое имеет большее значение для нормальной жизни 👆🧐

Лара

🤝

Пр
Приду-Рок

до прививки далеко, а смерть ваще рядом...🤭😟

Лара

А смерть придёт меня дома не найдет...

Лара

😉

Пр
Приду-Рок

у меня принципы невмешательства 🤷‍♂️

Лара

Правильно.

Aleksandr Tarnovsky

Мурашко "на днях" заявил, что только 60 % россиян поставят прививку. А остальные будут выживать сами! Если смогут! )) Прививка дает иммунитет на 2 с лишним года, а потом...
А Попова вааще уверена, что эпидемия закончится к весне! Переболевшие будут посещать рестораны и кафе, погосты и ставить свечи в храмах себе во здравие...

Aleksandr Tarnovsky

Не почитать ли вам, муже, роман бр. Стругацких "Трудно быть богом"?! Там многие вещи популярно объяснены для всех, кто сомневается насчет Прерогатив Отца! ))) Если помните, то Отец после 7-го Дня Творения мирно Почивает и по сей день! Воля Его тоже Отдыхает! ))) Вот вы муже, к примеру, проявляете гарно свою волю во сне в отношении действий людей?! )))

Николай И. М.

Это по версии Библии Он почивает..)) По понятной мне версии - Он всегда в творении, ибо если бы он прекратил творения и главное из них - душ сущностей вида Человек, человечество постепенно исчезло бы, а оно прирастает... И не просто творит, а ещё шлёт людям Откровения Свои.. Но в этом Мире он всё между людьми делает их же поступками, потому как нет здесь ни одной Силы, которая в этой области, и в силу права выбора человека, сделала бы что-то за него.. Каждый, в том числе и Стругацкие, видит Прерогативы Отца по-своему, полагаясь на свои знания и представления. А вот кто прав, а кто ошибается покажет время. Уже в ближайшие 5-8 лет.
Будьте любимы, здравы и пусть у Вас всё получится!🤘🍀👌👋 Пока..

Aleksandr Tarnovsky

))) Много ли вам удалось создать во сне? Много ли Натворили? )))

Николай И. М.

Вы снова за своё?)))) Не создал и не сотворил, но, будучи в Фазе, много чего нового узнал.. 😉

Aleksandr Tarnovsky

Снова! И снова! И снова! И всегда так! Ибо Прерогативы Отца показаны мне через иные Грани Истины! )))

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Это личное дело каждого, я переболела ковидом в лёгкой форме и прививка уже не актуальна для меня, даже если будет 2я волна. Вирусы имеют свойство мутировать, поэтому не всегда прививка является 100 % панацеей, если часто болеете, можно и привиться, а если уверены в собственных силах иммунитета, можно и воздержаться.

Rafail Kanyukaev

С рождения в нашей стране делают детям прививки, благодаря им мир забыл про некоторые смертельные болезни, группе риска обязательно нужна вакцинация, иначе могут быть катастрофически последствия, ну а тем, кто утверждает, что земля плоская, флаг им в руки, только пусть не ведут антинародную агитацию

Алексей

Судя по заяве бывшнй минтстерши_что пить после этой прививки можно только на 9-ый и 40-ой день_так и есть..А если серьёзно_действие вакцины ещё явно толком не изучено.Может быть всё,что угодно, вплоть до бесплодия и мутаций.Так что весело получается даже без домыслов насчёт чипирования через это дело.

Лара

Так и есть.

Остап Бендер

Не верьте никаким дебилам Лара. Делайте прививку! Если будет возможность. Пока рекламирую две вакцины.
1) Компании BioNTech Pfizer (США-Германия)
2) Компании Modernа (США)
В Европе они уже применяются в частности в Англии и Германии. А до востойной части бывшего СССР дойдут до марта следующего года

Натка М_Мак

Сейчас про второй вид вакцины заговорили, с немного другим действием. Какая-то синтетическая, направленная на выработку антител без введения в организм вируса. Если не врут, то можно присмотреться что и как. Я всегда делала прививки от гриппа и не болела. Будем посмотреть

Лара

Я тоже от гриппа делала

Леонид Лукьянов

Наши народы уничтожают по планам западных паразитов. Прививки, медики Германии и СМИ против убийственных вакцин... Идёт геноцид наших народов... Посмотри профессора Гунторова, ему незачем лгать. Такие не весёлые дела. Осенний ОРВИ, типичная болезнь...

Лара

🤝

Михаил Гехт

второе точно ерунда: безопасность достаточно высокая, это бы уже и выяснили, да и хейтеры бы обсосали такое. Про**ема в другом: с первого укола до дней 10 после второго нужно не намотать ковид, на осла**енном прививкой иммунитетом он хуже проходит

Лара

Знать бы где он бродит и обойти.

Михаил Гехт

в бункер или на дачу, и двери на 40 дней закрыть

Лара

🙂

Алексей Рудаков

думаю кто поставит шансов выжить будет на много меньше а если серьезно это все от того что люди обнаглели забыли о боге мера у всех одна деньги шансы есть выжить только у тех кто не забыл и готов покается вот истинное спасение других нет

Сергей Пранис

кому как повезет... в целом прививки это плюс, но есть очень маленький процент неудачных случаев которые активно раздуваются. Погибать без прививки так же как попасть в этот маленький процент вовсе не хочется))) Так что каждый решает сам

Лара

🌲⛄

Лара

🖼

Леонид Лукьянов

Лара, самую страшную цену, люди платят за собственную глупость! Вирусы можно разглядеть только через электронный микроскоп. Обычный не берёт. Ежедневно вирусы открывают сотнями. Ну и что? Это не бациллы, не смертельны!

Людмила Мила

Сейчас прививки не такие, как были в СССР. Сейчас прививки калечат детей, а от короны вообще прививка не прошла все клинические испытания. Вы что, не понимаете, что сейчас на людях проведут опыт- последние испытания?

Николай

БРЕДА И ТАК ХВАТАЕТ.

Лара

Бред ставить прививки, не прошедшие клинические испытания.

Николай

Медики все сделали пробы на антитела все остальное.

Лара

За такой маленький срок?

Николай

Все без проблем.

Лара

Дай Бог...

Николай

😷

Зв
Звездочёт

Сайт "Обсуждай" вроде задуман правильно. Люди должны на нём обсуждать интересные темы,общаться по доброму.А вместо этого бывает в 70% полный дебилизм,вроде того "а что мы тут делаем" и т.далее. Это что?

Лара

Может просто в основном заходят просто расслабится, особо не утруждая себя.

Зв
Звездочёт

Понятно желание. Но это раздражает многих и позорит идею сайта.

Лара

Я не обращаю внимания. С друзьями перекинусь парой фраз и ухожу. Днем некогда, вечером спать надо. Вот и сейчас уже 23.14. Пора отбиваться)

Зв
Звездочёт

Спокойной ночи!

Лара

Спасибо! Всего доброго!

Роман Смирнов

биокорпации BASF , BAYER , AGFA , KALLE - основаны нацистами и англосаксами =давно взяли под контроль питание -ГМО , животные напичканы под завязку , кукуруза -гмо основной корм

Лара

У нас почти все свое.

Роман Смирнов

ты концепцию улови ? если в рекламу и брендирование вируса триллион $

Лара

Я только про продукты

Роман Смирнов

выбирай что выросло под энергией солнца

Лара

Свой дом, свой огород

Лара

🍒

Michael Lvovich Kunin

Не ,знаю ,Толи делать ,толи подождать. У нас уже двое умерли через два часа после прививки .У одного сердце остановилось .А у другого ,так и не нашли причину смерти. Правда одному было 75. а другому 86.

Лара

Выбор за Вами. Я свой сделала.

Константин Ливанов

Если поставить прививку - не сдохнешь, а потом сможешь отвечать на вопросы любознательных, сам поставил прививку... уже кончается вторая неделя... по барабану все накарканное...

Лара

Так держать.

Elchin Tehmezov

Не важно кто прав. Все будут привиты чтоб там не привили. Ибо не привитым нельзя будет ходит на работу и выйти на люди. Их заклеймять и к ним будут относится как к отбросамь.

Лара

Неужели