Бо
Борис

От кого сейчас нужно на самом деле ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ?

Ответы
Handyman

к 90% правильных ответов могу добавить --от кремлевской банды, но это не возможно, потому что захват россии произошел изнутри и этих подонков кто присвоил народное добро не выкурить даже каленым железом

Lan Serg Serglan

Всегда нужно было защищать 1-идиоты 2-дебилы 3- не профессионалы (или людей которые не на своём месте)

Excl Usive

Кто привился от не привитых. А кто не привился от противных))) не парьтесь они сами себя перебьют)))

Юрий Лагун

От бандитского капитализма. Никто, никогда не отдаст наворованное и награбленное мирным путём.

Александр Гусев

От наших, которые за доллары пытаются раскачать и разрушить Россию изнутри.

Николай Скороходов

..не смешите ...хоттите жить в имире , готовьтесь к войне ..

Вера Сергеевна

От собирателей отрицательной и лживой информации .

Стас Васильев

От собственного правительства и их родственников.

Handyman

верно

Видмет Лапатыч Бизульо

Седедь буим фмесьти, нофразныхъ камирахъ.

Алексей Ананьин

От депутатов и чиновников разных мастей.

Бу
Бусинка

Они себя обезопасили полицией, росгвардией

Алексей Ананьин

Царское самодержавие тоже себя считало в безопасности приблизив к себе всё казачество и создавая элитные полки, такие как Семёновский полк и т. д. И где сейчас царское самодержавие. И где войско казачье с элитными подразделениями. Везде и всегда может вмешаться человеческий фактор и всё кардинально измегить.

Бу
Бусинка

Ничего уже не изменить, больше трёх человек сейчас нельзя собираться, несанкционированный сбор считается

Алексей Ананьин

История идёт по кругу. Большевикам в своё время тоже запрещали сборы, стачки. А они возьми и переверни пол мира с ног на голову. Или наооборот с головы на ноги. Это кому как нравиться.

Владимир Гулинский

От провокаторов баламутящих народ.

Са
Сара

От террористов разного калибра

Екатерина

от злобствующих её граждан...

~E
~ Eva Lansca ~

От ГАСТАРБАЙТЕРОВ во власти.

Олег Исаенко

от единой россии,от буржуев

В Сумерках )))

от таких Борисов как ты🤣

Бо
Борис

Чем же плохи такие "борисы", как я?

В Сумерках )))

беспонтовые неудачники

Бо
Борис

А ты удачливый понторез?

В Сумерках )))

Шахты покинул....Дааа))))

Бо
Борис

Молодес.

Александр Евченко

от внутренних патриотов

Валерий Киселев

От воров и мошенников.

Ша
Шараф.

Россия не победима!

Бо
Борис

Несомненно.

Ша
Шараф.

🤝

Бо
Борис

🤝

Ирина Широкова Z

От "слуг народа"