Я-Z! Дмитрий Чёрный

фраза: "Кто недостойно жил, тому незачем умирать" х/ф
Боец. Сезон 1. Серия 6, кто как понимает?

Ответы
Эй
Эйпи

Смерть сама по себе не имеет ценности и значимости, это просто физиологический акт, но в определённых обстоятельствах, например в сражении или противостоянии, она может стать мерой или ценой. Вот наверное в этом смысле, незачем умирать, нет причин, что у человека нет цены, его смерть ничего не стоит. А если не за что умирать, то скорее всего и жизнь была бессмысленной. Без цели без идеи, как инфузория-туфелька или амёба-простейшая.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Верно, а, ведь, так и происходит, что рождаемся, для того, чтоб умирать!

Vladimir Rakivnenko

"Я думаю, что лучше одиноким быть, Чем жар души «кому-нибудь» дарить
Бесценный дар отдав кому попало
Родного встретив, не сумеешь полюбить."

Господин Дроссельмейер

Ну чтоб успел ещё достойно пожить.

Во
Вовочка

Да мало ли кто чего брякнул !

Во
Вовочка

Вон сколько идиотов считает , что бог есть

Марго Беккер

🤷‍♂️😱🤷‍♂️

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Видимо, потому-наше правительство, будет несменяемо, максимальное количество лет, пока, не начнётся, очередная революция!

Марго Беккер

буудь осторожней с такими фразами, здесь и🤝🤝🤝 уебаны есть...а яя с тобой согласна!

Я-Z! Дмитрий Чёрный

На реальность и факты, только дураки обижаются, сами подумайте, над тем, что происходит!

Марго Беккер

Мне и *думать* нечего-ГЛАЗА УШИ есть...

Я-Z! Дмитрий Чёрный

?, Странно, а, Я Чёрный, всегда думаю!

Марго Беккер

смешноо

Газу Бензин

Он умер давно

Ирина

А судьи кто

Наталья Саломатина

👏👼