Не Судите Строго

У многих женщин в браке,в уме "дать" другому,чисто из интереса,а как там у других...

Ответы
Григорий Карпенко

У всех мужчин католиков всегда на уме дать другому мужчине, причем в жопу. Куда только ЛГБТ смотрит. Нужно поставить им на вид. Папа римский выступает в окне. Жопа в окне - это круто!

Михаил Гехт

Это, видимо, в мусульманских обществах, где до брака у них нет возможности нагуляться 😋

Черная Мамба 🇷🇺

Просто так не даст))) значит есть причина и это не ради интереса))

Бы
Бывает!

Ты мысли умеешь читать?

Нурия Шагабиева

Совесть не позволяет.

Добрый Лев

Что смешного?

Нурия Шагабиева

Смешно написал

Добрый Лев

Правильно и с юмором, как и надо🙂😉

Нурия Шагабиева

Хорошо 😁

С К.

Глупость ужаснейшая!

Не Судите Строго

Истина

Vi
Viktor

Нет, это не глупость.

С К.

А вы были у женщин в уме??? С чего такие выводы??? По себе судите???

Vi
Viktor

Был - вездею

С К.

🤔

Звезда Очей Твоих

с чего ты взял?

Ма
Маша

Чушь какая))