Людмила Гаврилова

Люда и Людмила это разные имена или одно имя?

Ответы
Владимир Кулаков

Хоть похоже имя, но путать их не смей. ГОРДОСТЬ и ГОРДЫНЯ от разных матерей. А в Вашем случае в быту Люда сокращенное Людмилы.

Людмила Гаврилова

Спасибо!

Владимир Кулаков

Рад услужить.

Людмила Гаврилова

Надо доказать документально

Владимир Кулаков

Справкой с печатью ?

Любовь

Уменьшительные формы имени Людмила: Люда, Людка, Людочка, Людок, Людочек, Мила, Милка, Милочка, Люся, Люська, Люсёк, Люсенька.

Синигами

Мила, Люда, Люся, Лю. Твой муж счастливейший на свете, Гарем прекрасных жен в букете! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лана №№№№№

Это одно и тоже только сокращённое.Это есть и другие имена----Света-Светлана---Лана---Вета. Вика-Виктория и т.д.

Николай Костров

Люда - Людмила, Коля - Николай, Миша - Михаил, Света - Светлана, и многие другие эти имена Накрепко привязаны ...

Владимир Лебедев

Люда и Мила -- это 2 девушки. Если их склеить, получится Людмила. Есть ещё одно похожее редкое имя: Тамила.

Eugene Polli

Одно - Люська.. Извини, у нас коза была - Люська - добрая!!!! - так её Людмила Юрьевна звали на дойку..

Людмила Гаврилова

Привет козе!

Eugene Polli

Аналогично!

Людмила Коннова

Люда это Люда, Людмила это Люда и Мила, а так все производные старославянского имени Людмила

Viktor Reznichenko

Ну раз на то пошло то Люська тогда ващще еврейское. 😎 ☺️ 😘 🍓 🌹 🍹

Павел Подуруев

Люда и Люся это уменьшительно ласкатеьное,а Людмила это полное имя но одно и тоже

Андрей Пятков

а есть еще Лю-юдк, которая "поросенку дала..."(с) ...😀 😀 😀 😀 😀

Владимир Н

Людмила - это людям милая. Люда - это как слюда. Не милая а так, как стёклышко

Лариса Королёва

Я считаю-одно,вот не могу понять почему Людмилу Люсей называют:crazy_face:🌹

П)
Петровна )))

Одно , просто сокращённое одно , прогон полное , можно ещё Милой назвать

Виктор Васильевич Емелин

Я полагаю Людмила официальное имя,а Люда для общения дома и с друзьями.

Рашит Валиев

Если она милая, значит Людмила, если не мила, значит просто Люда.

Ни
Николай

нет а вот Коля и Николай одно и тоже😄 что за тупой вопрос

Людмила Гаврилова

У меня в свидетельстве о рождении написано Люда, а в паспорте Людмила. Мне не подтверждают родство с мамой моей, говорят что Люда и Людмила разные имена. Надо идти в суд и доказывать Вот так. А Вы пишите, что тупой вопрос.

Ни
Николай

тот что писал св-во тупой он не предусмотрел что в паспорте будет Людок как и Ииша Толик Лёша писать надо какое будет в совершенолетии в паспорте

Людмила Гаврилова

А мне придется идти в суд😔

Ни
Николай

свидетельство надо переделать

Alexandr Galkin

Уменьшенно ласковые слова Люда, Люся, Мила от Людмила👍

Скорпион Иванович

А что так незаслуженно забыли про ЛЮСЮ-про сладкую бабусю?!

Юрий Онищенко

имя одно когда на кухне,а в постели это две разные женщины