Владимир

Бросая камень в воду, всегда попадаешь в центр круга ?)))))))))))))

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами, а также, фото и видео съемками для журналов, рекламы и кино.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!?
Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S.Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса.

С уважением,
Роман Дмитриев
SYNA646@mail.ru

Kostya Berger

У Конфуция всегда какая-то практическая мудрость. Не зная контекста китайского менталитета, трудно ответить на все сто... Но мне вот что кажется, с точки зрения простого здравого смысла. Бросить камень и попасть точно в центр круга -- недюжинная меткость или же большая удача. Так оно и в жизни: не всегда тебя ждёт успех даже если приложено много услилий, благоприятое время и стечение обстоятельств тоже играет немалую роль. Только бросая камни в воду, каждый раз "попадаешь в десятку" безо всяких усилий. Особого умения или усилий не требуется, зато и пользы никакой.

Kostya Berger

Вот дальше подумал. Когда мечтаешь или планируешь -- всегда всё прекрасно получается, всегда камнем в центр круга. А на деле даже не всегда зависит от опыта, мудрости...

Kostya Berger

Как сказал Экклезиаст, на всё время и случай.

Ирина Пташник

Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые:
иначе такое бросание будет пустою забавой.
Козьма Прутков
бросили камень, и по глади воды побежали круговые волны, они состоят из концентрических гребней и впадин.)

Камень в воду...и круги,По воде, по воде,
Заколдованные дни,
В темноте как в судьбе,
Камень в воду...

Марк Демидов

Дура — это не оскорбление, это состояние души. Многим девушкам очень идёт быть дурами, это подчёркивает их женственность и индивидуальность. Однако, как подтверждают исследования лучших британских учёных, дуры бывают разными.

Источник: https://fishki.net/2635813-kakie-byvajut-dury.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com © Fishki.net

Ел
Елена

Вот я с этим протупила, искала философский смысл)))))))) а дочь 8 лет сказала - ну это же логично и я поняла - как иногда может быть зашорено сознание! Я исходила из того что есть круг и как-то ж в него надо всякий раз попасть😂 , а всё дело в камне!

Владимир

Правильно , где камень - причина ,круг - следствие ,а вода- время ...😁😁😁

Владимир

Трудно спорить с Конфуцием....😁😁😁

Ел
Елена

Это точно)))

Гулсина Валитова

НЕ ТОТ ТВОЙ ДРУГ КТО ЗА СТОЛОМ СТАБОЮ ПЬЕТ. А КТО В НЕССЧАСТИИ ЛЮБОЙ НА ВЫРУЧКУ ПРИДЕТ КТО РУКУ ТВЕРДУЮ ПОДАСТ ИЗБАВИТ ОТ ТРЕВОГ И ДАЖЕ ВИДА НЕ ПОДАЕТ .ЧТО ОН ТЕБЕ ПОМОГ.

Валентина Горобец

Этот вопрос взят из цитаты Конфуций - Цитата. «Каждый раз бросая в воду камень, попадаю в центр круга.» Ответ нужно дать с философский точки зрения. А я не философ.

Геннадий Костарев

Всё, наоборот, упавший камень становиться центром круга . Пока камень не упал центр в латентном состоянии находится в любом месте, по всей водной глади.

Ал
Александр

и правда.. вчерась весь щебень со стройки в реку перекидал... и каждый раз в центр круга.... круг на воде радиально странная геометрическая фигура😃

Владимир

Да уж ... Где вода это время, камень - причина, а круги - следствие...😁

Ал
Александр

м-да, со временем боль утихает

Ма
Маша

Этот вопрос взят из диалога Конфуция и Ли Бо (Конфуций сказал: "Всякий раз, когда я бросаю камень в воду, я попадаю точно в центр круга."

Владимир

Точно 😂

Я Пришла

это так работает волновая физика. камень ударяя нарушает покой и даёт импульс к движению воды, волну с определённой амплитудой

Василий Теркин

"Бросая камень в воду, непременно наблюдай за кругами! Иначе это будет пустым времяпрепровождением!" - Козьма Прутков

Владимир

Наверное он тоже читал Конфуция 😁

Элла Занина

Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые: иначе такое бросание будет пустою забавой.
– КОЗЬМА ПРУТКОВ

Счастье Снова В Моде❤

Друг мой конфуций научил...так что всегда попадаю в центр круга...даже закрытыми глазами..как снайпер😁 😁 😁

Владимир

Нафига ты им то рассказала ? Теперь уже знаю четверо ! Вот так и родилось человечество.... 😁😁😁😁😁😁

Счастье Снова В Моде❤

Да блиииннн не удержалась...язык враг мой😁 они хотели, я хотела, вот так и получилось....😁

Владимир

Всё ! Теперь люби своих внуков, чтобы они отомстили твоим детям !😁😁😁😁😁

Счастье Снова В Моде❤

у меня пока нет внуков😁, мне еще пока рано....и вообще какая я буду бабуся если пока е............я😁 😁 😁

Владимир

Любишь! Ох любишь на себя нагаваривать ....😁😁😁😁😁😁

Svetlana Bedritska

круг зависит от камня или наоборот?😎... хотите выяснить много ли сообразительности у ваших собеседников?

Svetlana Bedritska

да - замечательно сказано! хорошо бы если было бы так!

Владимир

А кто сказал не помните ?))))))

Svetlana Bedritska

нет, это не при мне сказали, меня рядом не было...

Владимир

Как это ? Да я недавно !)))))))))

Svetlana Bedritska

меня не бы ло!

Владимир Строганов

« Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. » 🙂

Башир Кок

а смотреть на круги серьезное занятие

Владимир Строганов

Главное не смотреть, а думать,когда смотришь!!

Николай Павлов

Хорошее наблюдение, согласен. А вот ещё: едучи по железной дороге, всегда приезжаешь на какую-нибудь станцию.

Gordon Shumway

И не одного! Козьма Прутков советовал при этом считать эти круги, чтобы это занятие приобрело какой-то смысл!

Владимир Ракивненко

В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.

Евгений Медем

Отнюдь. Бросьте камень у края водоема, и центр фигуры разбегающихся волн отойдет от места падения камня.