Ма
Марс

В Китае людям нужно провести революцию и снести к черту режим коммунистов ..

Ответы
De
Denis

А зачем? Смысл. Коммунизм там все построил. Так что зачем менять то, что умеет работать.

De
Denis

Этот вопрос искусственно создавался. Пендосам нужны деньги. Европа сейчас массово будет покупать оружие. Вернее стараться. По тому нами их пугали. И это военное положение Украины на руку им. Они максимально тянуть будут. При этом граждане будут погибать. Украину будут набивать списанным оружием и т.д. Никто решать на верхнем уровне, пока есть НАТО не будет. И даже если во Франции выиграет оппозиция, им выйти из НАТО не дадут.

Ма
Марс

Гонка вооружений это нормальная реакция.. другой вопрос есть ли у тебя такие возможности

De
Denis

У половины стран ЕС нет возможностей. Но им это навязывают. Навязывают специально. У стран нет выбора. Они будут покупать именно пендосовские оборудование. Не израильское или германское. Так что и там бабло просто рубят.

Ма
Марс

Ты смотри что произойдет с РФ а не с Европой..страна Россия исчезнет с карты мира предварительно опозорившись .

De
Denis

Маловероятно. Если это будет, то тогда пройдет 3я мировая. И тогда капут всему миру. По этому ЕС и сидит с пендосией на жопе ровно, только по пердывая иногда. Они не экстремалы. Атомный взрыв или ещё чего-нибудь не хотят. Вкурсе работы системы круг.

Waldemar Hartung

Не трогай Китай,они без тебя разберуться..

Ма
Марс

Вас идиотов не спросил

Марго Беккер

без сопливых эти хитрожопые разберутся

Ма
Марс

Иди уже сдохни что ли все нагадить надо

Day Walker

Ты с китайцами общался ?

Ма
Марс

Да

Day Walker

И ты веришь что они на это способны

Ма
Марс

Более чем способны

Day Walker

Сомневаюсь

Ма
Марс

Они тоже люди

Art +++++

Нет такого не будет

Надежда

Там порядок

Ма
Марс

Тараканы твои в порядке