Эй
Эйпи

Вопрос к жителям Тбилиси, ну и вообще к тем, кто там живёт. 11 августа этого года утром буду в Кутаиси, более менее разобрался, как доехать до Тбилиси. Далее хочу сьездить в Ереван ночным поездом, и верутся обратно следующей ночью. Есть армянский сайт ЖД, всё сделал как надо, система пишет что мест нет в принципе, то есть вообще никаки и практически на любое число и на любой тип мест. Так не бывает и я что-то не очень в это верю, это действительно так или надо на месте покупать, за полчаса

Ответы
Николай

Думаю нужно брать билет туда-обратно именно со станции отправления...не уверен,но думаю дело в отношениях двух стран,двух перевозчиков..

Эй
Эйпи

вы там живёте?

Николай

Нет,но давно занимаюсь жд...и пограничные вопросы,тоде близки..

Эй
Эйпи

нет, тут нужны непосредственно те кто из Тбилиси, просто я хочу заранее просчитать маршрут, если ночью не выйдет поехать то вообще Ереван вычеркну из списка

Лариса

Пусть вам кто-нибудь в Тбилиси зарезервирует все билеты. Оно и дешевле выйдет.

Эй
Эйпи

Я не боюсь, просто я был в прошлом году на Украине, вынес самые негативные впечатления, очень не хочу этого повторения в Грузии и Армении. А читая отзывы про Грузию, в скобках отмечаю, там такая же хрень, жара, нет кондиционеров, маршрутки набиты битком всяким дерьмом, расписания не существует, ползут как черепахи, а время там понятие очень относительное

Лариса

Я прекрасно отдохнула!

Эй
Эйпи

а где?

Лариса

Да приехали в Тбилиси, а потом мотались по всей Грузии сами.

Эй
Эйпи

Я бы хотел избежать дневных переездов, только и всего

Рита Назарова

грузины терпеть не могут армян.... чему удивляться

Эй
Эйпи

компьютер тоже друг друга терпеть не может 😅

Рита Назарова

поняла... исчезаю

Эй
Эйпи

🤘