Ольга

Американский хоккеист Райан Уитни назвал российских женщин чернобыльскими уродами. Об этом он заявил в подкасте Spittin’ Chicklets, разговаривая о жизни в России .Уитни играл за команду "Сочи" в 2014–2015 годах. Американки наверно красивее ?😁

Ответы · страница 2
Сергей Б.

вы неправильно перевели его высказывание. 🤠

No Ne

Недала видмо🤔 . Бесится . )))) вот бабы ..... 😢

Марат

Он думал, что все российские женщины продажны.

:D
:Dagger::shield:

Он просто сам еблом не вышел, вот и обозлен.

Ви
Виталий

Дурак не разбирается в красоте женщин)))😁

Наталья Попова

Особенно, братья Вильямс и гимнастка Бэлз.

Братец Лесной

футболист Хорватии перенял эстафету-и чё?

Владимир

Надо ему в Китае поиграть.....😁😁😁😁

Св
Светлана_Светлана

Видать никто ему не дал, вот и бесится

Эд

Вот именно😃😃😃😃😃

Ира

А мы то расстроились😂

Ира

Не! Если мужчина, так рассуждает, он мне уже не нравится. И дело не в деньгах

Ми
Мишута

Я не рассуждаю ...Просто ... Наблюдаю ... Мужики ведутся на секс , бабы в большинстве своём — на ресурсы ... Азбука...

Ира

Я не про Вас говорила, а про этого хоккеиста, что он так рассуждает.

Ми
Мишута

Слава Богу...)) Я уж, грешным делом, плохо подумал о Вас ...) Простите
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ира

Ничего страшного, главное вовремя разобраться))) Спасибо)

Вл
Владимир.

ОН ГОМИК.