Пинфло

Недавно читала пост русского парня, переехавшего жить в США, он рассказывал, как ведут себя американки, которые совсем поехали крышей от всей этой борьбы “быть как мужчина”. Говорит, что однажды увидел, что идет девушка со стопкой книг, и открыл перед ней дверь по российской привычке. Она положила книги на пол, подошла к нему и плюнула в лицо со словами: “Шовинистская свинья!”????

Ответы
Ир
Ирина

Вот до чего феминизм и эмансипация довели.На Западе так же. А мне понравился "гарик" -Женщине к лицу семья и дом,гости и бесцельные расходы. Занятая умственным трудом женщина грешит против Природы.

Пинфло

😆 🇦🇴 🤘

Ирина

Дурдом..А если бы он мужику дверь открыл...ну помог бы чисто по доброте душевной..то его наверное в геи записали бы сходу..Ндааа...

Пинфло

👏 😆 🇦🇴

Ирина

😆

Ма
Маша

А ты баба значит бабка Тася? Недавно читала)))))шиза я тебя в ЧС закину,ибо ты тупая свинья

Алексей Малахов

Надо было схватить за грудки и сказать :"пошли разберёмся по мужски"-она бы оттаяла.

Пинфло

👏 😆 🇦🇴

Южный Кот

вранье-живу в США больше 10 лет-ночего подобного не видел...ну или ему *повезло*...

Пинфло

😆 🤘 💡

Ирина Лялялял

а у них всё наизнанку.... им надо посочувствовать...это не пример для подражания.

Пинфло

🤘 🇦🇴 💡

Valentina

Хорошо,что полицию не высвистела...Любое прикосновение считается покушением.

Пинфло

🤘 🇦🇴 🍭

Людмила Козина ( Агеева )

Кому,нужна,такая жизнь,где нет настоящих,галантных мужчин,не поедем??!🤔

Пинфло

💡 🇦🇴 🤘

Галина Алекс.

Нечего шастать по заграницам. А по Америкам тем более. Так ему и надо!

Пинфло

👏 🇦🇴 😆

Kitton

Таки довые**ваются они там , что их рросто будут мочить в сартирах !

Пинфло

😆 🤘 💡

Сергей Максимук

Ну и надо было пиз...ануть ей промеж глаз, по-мужски, без шовинизма.

Пинфло

🍕 🥑 🥘

Геля Тучкина

Дэбилы, что ещё сказать, у них уже извращённые понятия обо всем

Людмила Мила

Да пусть бы тащила дальше.. подложил бы-еще сверху парочку..))

Пинфло

😆 🤘 💡

Игорь Росляков

Там могу,там сумасшедших как у нас пьяных на день города.))))

Пинфло

🤘 🇦🇴 💡

Na
Natalia

главное в вашем рассказе: КОТОРЫЕ СОВСЕМ ПОЕХАЛИ КРЫШЕЙ...

Пинфло

👏 😆 🇦🇴

Иван Бондарь

И как вы себе это представляете......пиндеж чистой воды.....

Пинфло

прямо так и представляю

Иван Бондарь

Вот именно ! Разговаривал с нашими американцами .....никто не желает возврата....если коротко.

Пинфло

ясен пень и все евреи

Пинфло

🤘 🇦🇴 💡

Елена Куприянова

то как же надо освинячиться с их хваленой демократией?

Jacov Krell

Ну,у прибалтики,Польши и других есть самые веские основания:):)
Они уже все были под пятой старшего брата:):)
Да и деньги лишними не бывают.
Никогда:):)
А вот,если уж мы говорим про вальцманов и гроссманов...кто самые богатые држбаны путьки?

Пинфло

те с кем он шёл по пути жизни и наследство ельцина....но их потихоньку выдавливают в израиль....а фсб забереат бизнес для борьбы с западом нужны деньги

Jacov Krell

Ну,фсб сделает только то,что скажет путька:):)
И никто никого не выдавливает:):)
Кто был подрядчиком постройки крымского моста?
И кто сегодня самый богатый человек в России?

Jacov Krell

https://anton55555.wordpress.com/2011/08/08/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%8B/

Вот,советую ссылочку просмотреть:):)

Пинфло

я сам решу что мне смотреть, читать и слушать...вон лучше на корр или диалог схожу там веселей

Алина Игоревна

Ха-ха, вот дуры! Равноправие - это же так ужасно, ха-ха

Пинфло

увы разная анатомия даёт разные права

Алина Игоревна

Что вы говорите? Так бы и сказали, что хотите назад, к роли домашнего скота. И никакого Канта вы бы не знали, если бы папа/муж не разрешил учиться. Зато роды каждый год и каторжный труд - пожалуйста.

Пинфло

это уже критический фантастический реализм

Алина Игоревна

Это реальность, вплоть до начала 20го века.

Пинфло

и в исламе до 34 го

Eugene Polli

Хорошо, что не в суд за домогательства ухаживанием.

Пинфло

😆 🇦🇴 👏

Виталина

единичный случай. нельзя судить о всей стране

Пинфло

😆 🤘 🇦🇴