Veleslav Yarumar Vran

Доброго времени суток, правоверные, православные и все прочие. Как вы думаете, с какого перепугу тут и на Спрашке модеры удалили мою авку, где я сфоткан с пневматической винтовкой, что в этом криминального? Так называемая поддержка все вопросы игнорирует, а что думает сообщество? Фото прилагается.🖼

Ответы
Нурия Шагабиева

Много стрельбы стало в последнее время.

Veleslav Yarumar Vran

Третья мировая по-тихому идет с 2014, по меньшей мере, увы.

Нурия Шагабиева

Не хотелось бы войны.

Veleslav Yarumar Vran

К сожалению, нас об этом никто не спрашивает, власть имущие развязыают войны, на которых гибнут другие - и хоть бы хны.

Нурия Шагабиева

Для них это бизнес.

*Обыкновенная*

Ещё ненароком пальнете в кого нибудь)

Veleslav Yarumar Vran

Угу, видать этого они и боятся.