Наталья Голобородько

Предлагаю подарки на все случаи жизни от элитной косметический компании Мary Kay, в приличной упаковке и с доставкой. Принимаю корпоративные заказы.

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я НУМЕРОЛОГ РАБОТАЮ С КОМНДОЙ СИЛЬНЫХ МАГОВ ВКЛЮЧАЯ ДРУГА ДЕТСТВА ВЕДУ БИЗНЕС И ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НУМЕРЛЛОГИИ ПРИВЕДШИЙ КО МНЕ КЛИЕНТА ПОЛУЧАЕТ 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ТОГО ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ)
Штатный Маг - прочитал у своего друга - сильного мага, но лучше не скажешь

Штатный Маг.Многим будет интересно, как взаимодействует магия и материальная сторона жизни? Есть ли практическое применение шаманских практик, астрологии и рун в том же самом бизнесе? В последнее время все чаще и чаще предприятия подыскивают именно профессионалов из этой среды. Их нанимают на работу, они входят в штат, а их должность звучит примерно так: «менеджер по нестандартным ситуациям».На самом деле это явление довольно распространено и почти во всех крупных компаниях или политических партиях такие люди есть.Обязанности - от продвижения организации, заканчивая элементарным взаимодействием с коллективом или персоналом. К тому же такие менеджеры способствуют динамическому росту предприятия, позволяют просто не совершать лишних и ненужных движений. И вообще, очень часто большинство политиков и сильных мира сего прибегают к услугам магов или шаманов.основная обязанность – это консультирование, абсолютно по всем вопросам и защита против конкурентов и в судебных и других делах, защиты от краж и многого другого . Самые востребованные – консультирующие маги. Предсказательные практики, методики взаимодействия с тонкими телами, руны, астрология, нумерология,хиромантия а лучше соединение этих систем - подскажут, будет ли удачен начатый проект или помогут ответить на вопрос: «Как дальше развивать предприятие?» Ведь всегда есть внешнее влияние на бизнес или предприятие, которое возможно просчитать только такими методами и более того конкурент тоже может с таким специалистом работать или быть им) . Также в обязанности обычно входят всевозможные виды защиты, как самого бизнеса, так и людей связаных с ним

Наталья Голобородько

И ка с вами связаться?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

http://facebook.com/ilia1964

OK
Olga Kosticyna

Здравствуйте,Наталья! Как Вы давно в компании,какие успехи? Я просто тоже занимаюсь сетевым.

OK
Olga Kosticyna

Да я согласна с Вами ,что в любой компании можно заработать,но как ,у Вас сейчас идут уже продажи,я не думаю что у Вас можно рекрутировать и довести человека,до больших денег.Да и посмотрите сколько вокруг компаний ,которые продвигают косметику,и каждая доказывает ,что их косметика лучше.Мы не продвигаем аналогичный товар.Мы продвигаем инновацию,миллиардную идею.Такого продукта нет ни у одной компании,мы единственная с таким продуктом.У Нас нет конкурентов

Наталья Голобородько

Благодарю, я ознакомлюсь с вашим предложением, и если мне будет интересно свяжусь с вами.

OK
Olga Kosticyna

Буду рада сотрудничеству

Наталья Голобородько

Посмотрела, вашей компании более 60 лет, это хорошо, но конкурентов на рынке за это время уже развилось, Все же скажу нет. Ещё раз спасибо за информацию.

OK
Olga Kosticyna

Вы что-то не поняли,компания существует с 2005 года,какие 60 лет,Вы с чего это взяли.Ну впрочем это вам решать,я никого не уговариваю.Удачи!!!!!!!!!!

Виктория Винкевич

у меня аллергия на сетевой маркетинг

Люблю Linux

нах

Торехан Жумаханов

спс

Анатолий Тарасенко

!

Аб
Абдрашит

.