Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Почему раньше Храмы, Капища, строились самыми высокими?😉

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Храмы всегда строят высокими, устремленными в небо...

Сергей Дейнега

Несовсем так, насчёт Храмов, это уже Иное.

Далеко Не Идеал...увы(

Иное? А мы то че обсуждали???)

Сергей Дейнега

О 45, Баба Ягодка опять. 😀

Виктор Белов

что бы издалека было видно

Сергей Дейнега

Поясню, Наследие, это: Сказки, Поговорки, Письменности, Арифметика и тд..!!!

Виктор Белов

спасибо

Сергей Дейнега

Незачто! Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀 А я не Спасатель! 😀

Виктор Белов

это принятая в нашем социуме форма благодарности - утратила свой первоначальный смысл - это этика общения - ничего больше без тайного смысла

Сергей Дейнега

👍😀 Но, мне дороже Наследие предков, Славян и Ариев!!! 😀 А не Социум!!!