Ва
Валерий

Суды должны тщательно оценивать возможность размещения площадок для мусора возле домов(Верховный Суд указал)....А нужно ли абсолютно все административно-хозяйственные вопросы решать только через суд?

Ответы
Александр Бабурин

нет лучше на горячую линию Президенту звонить.... У нас в подьезде лампочка не горит...Ну если Вы платите свои деньги а услуга не предоставляется ? Ну можно к коллекторам.... Цивилизованно ДА

М(
Милочка (*)

Вот у нас разместили через дорогу эти баки. Без перехода. Теперь боятся все: одни. что их собьют как кегли, вторые, что не успеют затормозить, потому, что в темноте тёмной одежды не видно....

Татьяна Морозова

совсем не нужны суды в вопросах градостроительства...изначально решает Генплан города а все следующие этапы жизнедеятельности Генплана города решает АПЗ.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В том и суть. Как просто было в крайнем случае в райком. Решалось быстро и без проволочек.

Никифоров Валерий

Мразей и просто некомпетентных идиотов развелось , потому иногда необходимо.

Характер- Не Подарок

Административных работников, как грязи, а вопросы решать некому! 🤷‍♀️

Ва
Валерий

У нас город морской, грязи мало...

Михаил Гехт

Договариваться выгоднее, чем судиться. Судиться дешевле, чем воевать.

Z*
Z *Ирина*

Да, если по другому не получается, и не удаётся договориться иначе.

Просто Петрович

Господи, как же Вам, горожанам тяжело живется.. Я серьезно сейчас..

Эл
Эльвира

Администрация, вроде, должна такие вопросы решать.

Eлена Елена

Кто-то видимо обратился. Пришлось рассматривать.

Марго Беккер

Ну им тож надо *работать*🤷‍♂️

С К.

А суды чем будут заниматься???

Ва
Валерий

о...поверьте у них хватает дел

С К.

И вот таких в том числе!!!

Зинаида Бадяева

Совсем не обязательно !!

Nikola Mahkov

-так-доходчивей!--

Russo Vero

нужно