Оля

Какое ваше хобби?

Ответы
Эдуард Скворцов

Философия, психология, этология, синология, кулинария, спорт. Документальные фильмы , КВН, Что, Где, Когда? взаимное удовлетворение , чтобы вместе утонуть в море эротических грез, с целью достичь единения с силами природы.

Оля

Ого

Эдуард Скворцов

Человек либо развиваетсч, либо диградирует, третьего не дано:)

Эдуард Скворцов

Как это не парадоксально, но чем больше узнаешь, тем больше убеждаешься что как ты всетаки еще мало знаешь:)

Оля

👍

Ivan Suchkov

электроника компы телефончики починяю а вааще сварщик ну прометей людишкам тепло и свет провожу

......!

Моря ) катаю на гидрацыкле , банан~ плюшка ~ бетман )) парашют )) в общем экстрим ))

Андрей .

Кушать, смотреть кинчики, любоваться морьком, гулять по скверам и набережным

Вл
Владимир

Охота, рыбалка, шашлыки, природа, горные лыжи, готовить романтический ужин

Оля

А ещё танцевать тебя научю

Вл
Владимир

я только за

Ася Никишина

Шить,вышивать,вязать,Рисовать,делать поделки,и немножко сочинять стихи .

Foxy Beige

Сочинение фанфиков, меломания, кроссворды, русский язык. И кое-что ещё)

Ан
Ангелина

Верую в Единого Господа Иисуса Христа!

Дз
Дзёшико

Ценная информация ☝🏽

Ан
Ангелина

Следуйте этому и никогда не ошибетесь!

Олег

Фортепиано, велосипед, вязальная машина. Или что вы имели в виду.? 20 см.

Ильяс Фахртдинов

спорт , уход за домашнимхозяйством коровасобаки ........ это прикрасно

Ирина

пишу стихи,рассказы, сказки . вот если интересно https://vk.com/public133314343

Екатерина Орлова

Сейчас ни какого... от стресса восстанавливаюсь уже 11 лет...

Mr. Green .

Чёт стресс затянулся.

Екатерина Орлова

Да..горько..дочь в 22 года ушла в мир иной....душа плачет и терзается...

Mr. Green .

Мои соболезнования. Извините.

Екатерина Орлова

Да ничего,это мое...вам удачи....

***Cу-026186*** Зиядаев

Времени нет на хобби так что в данном момент нет( , а у вас?

Дз
Дзёшико

А у меня много)) классическая музыка, искусство, макияж, чтение) кино)

Алексей Никифоров

Я коллекционирую минералы. У меня около400 образчиков.

Константин Егоров

Полируешь на чем ?

Алексей Никифоров

Переделал на стационар болгарку. У остальных инструментов не хватает оборотов.ее кстати тож переделывать пришлось.Сам редуктор.

Константин Егоров

Купи алмазную планшайбу для обдирки, потом на стекле с корундовым порошком и на фанере с алмазной пастой или паста гои

Алексей Никифоров

А паста какого цвета?их было несколько.

Константин Егоров

Зависит от эернистости , бери от 10 до 0

Рома Роман.

Картинки животных- хищников семейства кошачьих.

Салим Ахроров

последнее время у большинства стало интернет

Владимир Жуков

Я собираю монет и ножи ещё старые предметы ))

Эдик Казачков

у хл машина работа хороший вечер перед сном

Рустам Гасанов

Хобби, зависимость и болезнь - рыбалка 😊

Оля

👍

Рустам Гасанов

Ах даа) катание на машине по ночному городу😊, оч нравится

Берик Буркитбай

Пока нет, но раньше был, играть на домбре...

Берик Буркитбай

Взаимно!!! А это вы сидите так весело?

Дз
Дзёшико

Я)

Берик Буркитбай

Ммм!!! Какой хороший вид!!! То есть природа где вы сидите... А вы прелестны...

Дз
Дзёшико

Мерси))

Галина Мазяркина

Дача и цветы, даже есть живородящий лимон.

Дз
Дзёшико

Очень женственно)🌸☺️

Галина Мазяркина

Спасибо!!!🍁 🍂 🍁