Татьяна

ехала в купе с молодой парой ,молодая женщина очень неуважительно разговаривала со своим молодым мужем,это сразу неприятно меня поразило -неужели он этого не понимает или уже конченный подкаблучник?

Ответы
Валентина Рязанова

Я была ещё не замужем , так часто видела , как женщины орали на своих мужей, обзывали, унижали, а он молча сносил это, думаю, а чего он ей не двинет хорошенько. Думаю, я так никогда так вести себя не буду. И точно, многие моему терпению завидовали. 👵 💐

Татьяна

вот и я такого же мнения

Татьяна

спс

Ирина

Знаете,на людях он может быть тихой овечкой,а дома тираном.Может потому он и вызывает раздражение у жены.Мой личный пример-мне все говорят,- у тебя муж такой молчаливый,слова от него не добьешься.А дома ему рот закрыть невозможно.Все время разговаривает.

Татьяна

бывают такие

Людмила Федорова

Видимо,это был очень воспитанный молодой человек,который не стал поддерживать разговор в том тоне,в каком его жена не постеснялась выяснять отношение при посторонних!

Татьяна

она не выясняла отношения а только отдавала приказания и язвила постоянно над ним

Людмила Федорова

Думаю,что пройдёт время ,и они поменяются ролями,или он уйдёт к другой,которая будет его уважать!😐 😪

Татьяна

возможно

Сергей Анахин

А вот и нет. Это детская болезнь вроде кори. Потом переболеет, перерастет и все будет нормально.

Татьяна

возможно

Александр Толстенков

таких людей много.боится ответить. но некоторые и не понимают во что это превратится потом!

Татьяна

согласна

Дядя Миша

Вас, что, всех кнутом вдоль спины надо "любить", что бы не быть "подкаблучником"?

Татьяна

наблюдать такое неприятно

Дядя Миша

Мне за мужиков обидно, что их называют "подкаблучниками"! Лично я думал, что это ЛЮБОВЬ, когда мне объяснили подробно, кто такой подкаблучник.

Татьяна

и мне было за него обидно ,хотя я совсем не знаю его и ее

Александр Лебзак

Кому то это просто нравится,быть полностью зависимым,и не принимать решения

Татьяна

возможно

Валерий Львутин

Холуй.😜 🤣 🤷‍♂️

Татьяна

не знай

Алексей Малахов

Она его для любовницы воспитывает.

Татьяна

наверное

Владимир Михайлов

Может у них так заведено в семье.

Татьяна

некрасиво это со стороны

Владимир Михайлов

Это да , но в каждой семье свои тараканы.

Татьяна

ну да

Сам Андерс'н

Претензион де фуа,мало ли какие

Татьяна

возможно

Збигнев Августинович

Неравный брак или по расчету

Татьяна

может быть

Сергей Савченко

А может ему так нравиться.

Татьяна

не знай

Nikola Mahkov

к сожалению--наблюдал..

Татьяна

неприятно

Nikola Mahkov

ой

Татьяна

да

Ку
Кукулькан

а что Вы там делали?)

Татьяна

озабоченной не была никогда

Ку
Кукулькан

тогда почему Вам интересны чужие детали?

Татьяна

наблюдательная я

Ку
Кукулькан

за чужими?

Татьяна

за всеми -педагог я

Олег Лобанов

чужая жизнь потемки

Татьяна

точно но наблюдать было неприятно такие отношения

Олег Лобанов

согласен на все 100

Татьяна

да

Михаил Сапожников

Конченный просто

Татьяна

наверное

Василий Бабибулин.

скорее второе...

Татьяна

наверное

Татьяна

спс

Татьяна

ок